Регистрация: 15.11.13

без питания

Отель для непродолжительного пребывания

Начну с плюсов:

1. Транспортная доступность

До станции метро Castro Pretorio приблизительно 10 минут пешком, также неподалёку есть автобусная остановка, откуда можно доехать, например, до Трастевере.

2. Удобное расположение

Близко к центру и достопримечательностям, что особенно удобно для ежедневных прогулок и экскурсий. Рядом есть пара супермаркетов, банкомат, магазинчики и кафе. Район тихий и спокойный, не страшно возвращаться в позднее время и нет туристических толп.

3. Отзывчивый персонал

Ребята на ресепшен внимательны и отзывчивы, помогали по всем возникавшим вопросам.

4. Симпатичный домашний интерьер в коридоре.

Минусы:

1. Грязный номер

В номере грязные пятна на стенах, на люстре пыль висит клоками. Неуютно и неприятно находиться.

2. Очень маленькая душевая кабина

Я девушка хрупкой комплекции, но даже для меня там было тесно.

3. Нехватка полок и зеркала

В ванной комнате всего одна небольшая полочка над раковиной, косметику и предметы личной гигиены положить некуда. Негде повесить или положить фен, нет крючка для полотенца возле раковины, и ни одного крючка для одежды. Нет зеркала в полный рост.

4. Тусклое освещение в ванной

Особенно неудобно, что в зоне над раковиной нет никакого дополнительного освещения.

5. Плохая шумоизоляция

Если в соседнем номере кто-то принимал душ, разговаривал и уж тем более кричали дети, то казалось, что все это происходит у меня. Иногда раздражало, что после насыщенного дня нет возможности спокойно отдохнуть и расслабиться в своём номере.

6. Неудобное одеяло

По сути это обычная простыня с пледом сверху, пододеяльника нет.

Номер маленький даже для одного человека. При бронировании на сайте указан метраж, поэтому ожидала чего-то подобного.

расположение персонал
пыльно тесно плохая шумоизоляция
Добавлено 10.01.18 10:55 (1 741 символов в тексте)