Регистрация: 01.09.14

декабре 2017
24.12.17 - 04.01.18

Ожидал лучшего

Добрый день! Обычно отзывы не пишу,но тут хочу высказаться. Летали друзьями, 10 человек. По прилету сразу заселены не были,но ничего,дали переодеться в комнате и мы пошли на бассейн. В 14-00 заселили на первый этаж экорум, кстати у нас одна пара брала самый дорогой номер,ничем не отличается,кроме вида из окна. Вид у нас выходил на ресепшн, там же стоят мопеды и тук-туки. Вид не напрягал,но бывало мешали спать автобусы,т.к окно было всегда открыто и кондер не включал(боюсь его)))). Комната чистая,большая, убирают хорошо. В общем все начиналось прекрасно,бар пополняли каждый день) воду приносили бесплатно,хоть и должно быть по 2 бутылки в день но оставив один раз чай 80 бат,мне приносили 4 бутылки). Но на второй день я почувствовал себя очень плохо, рвота, диарея,подумал я сначала что болею от огромного количества алкоголя,но затем поднялась ещё и температура до 38. Подумал,что отравление, такая же ситуация началась и у моего друга. Переговорив, поняли ,что мы не ели что то общее, и услышав от других людей стало ясно,что это ротовирус. И так с каждым днём начался водоворот людей) мы выздоровели, другой из нашей компании заболеет,симптомы одни и те же,рвота,температура,Диарея. В итоге переболело 8 человек из 10. Поэтому если летите в три транг закупайтесь таблетками. Что далее, мы приобретали путевки с включённым Новым годом,это по 7100 с человека, отказаться кстати нельзя было. За эти деньги мы ожидали хотя бы бутылку шампанского на стол,не говоря о еде. но не тут то было, был шок) на столах не было вообще ничего,даже воды. Еда была не вкусная, ее было мало, люди стояли в очереди за тарелками, т.к их не хватало. И это на Новый год за 7100, считаю это очень важный праздник для русских, и такой ужас. Ещё о еде, был включён только завтрак,на них перестал ходить на 4 день, т.к еды практически нет,все однообразно и мало ( лапша,яйца,какая то каша и напитки(юпи,чай,кофе) ну очень тоже расстроили с завтраком. Зато не плохой ресторан,дороговат но зато ходить никуда не нужно и достаточно вкусно,были даже пельмени). В общем для 4 звёзд отель тянет только по площади не более.

свой ресторан местоположение свой пляж
ротовирус испорченный новый год
Добавлено 10.01.18 11:07 (2 101 символов в тексте)
Все отзывы Роман (2)