Регистрация: 12.10.17
декабре 2017
18.12.17 - 28.12.17

Отель не разочаровал

Две недели назад вновь вернулись с отдыха в этом отеле. Могу сказать, что повторный отдых не разочаровал. По прежнему чистая, зеленая, ухоженная территория. Питание стало разнообразнее. Анимационная команда не дотягивает до прошлогодней, стараются, а драйва нет. В прошлом году не припомню, чтобы во время дискотеки перед сценой танцевали только аниматоры, всегда было много желающих присоединиться, а в этом году трудно им было завести отдыхающих. Детский аниматор Нюся - большая умничка! Ей респект! Сын не пропускал ни одного мероприятия.

В этом году, несмотря на профилактическую подготовку противовирусным препаратом, мы в всей семьей переболели. Сначала сыну стало плохо, всю ночь отпаивала его лекарствами и сбивала температуру, а на следующий вечер мы с мужем свалились с теми же симптомами, но все обошлось одной ночью и у нас и у сына, на утро осталась только слабость и к обеду все прошло.

Заселили нас достаточно быстро, учитывая раннее прибытие в 11 часов. Полотенца и постельное белье меняют регулярно, все чистенькое, без пятен и заплаток. Уборка в номерах на четверочку, ежедневно, понятие чистоты в Азии своеобразное. Поселили нас в корпус рядом с прудом с рыбками, учли все пожелания, отдельную кровать для сына предоставили сразу. Комплимент от отеля, вино и фрукты принесли вечером. В номере все работает, ничего не капает, нет постороннего запаха.

Погода была хорошая, море штормит, но оно очень теплое, после обеда купались в основном в бассейнах, т.к. волны на море усиливались. Медуз не встречали.

Хочу ли я еще раз вернуться в этот отель - однозначно ДА!

зеленая территория удобное расположение семейная атмосфера
нужен косметический ремонт номеров
Добавлено 10.01.18 11:57 (1 585 символов в тексте)

08:32 11.01.18

Добрый день, Ирина! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы искренне рады, что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Нам очень приятно, что Вы оценили территорию отеля, разнообразное питание, аниматора Нюсю. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.