Регистрация: 10.01.18
октябре 2017
30.10.17 - 03.11.17

Отдыхали всей семьей - супер отдых

Выехали всей семьей -4 человека с детьми 18 и 7 лет , после многочисленных рекомендаций наших друзей. Отдохнули супер! Были как раз на хэлуин, отель был наряжен под этот праздник и мероприятия проходили тематические! Особое впечатление оставил открытый бассейн! Это просто наслаждение! Поплаваешь и бежишь 5 метров по улице в баньку, а из нее опять в бассейн! Питание на любой вкус и запах)) для каждой категории и мясоедов и рыбоедов и вегетарианцев и веганов и сыроедов и сладкоежек и малышей))) Так же алкогольные напитки , можно сказать текут рекой - если кому это актуально) Для детей это просто рай - шикарная детская площадка, тюбинг, лазелки, игровая комната, анимация, просмотры мультов с попкорном! Спортзал отличный! Особо много не успели все осмотреть испробывать, поэтому обязательно вернемся сюда и друзей с собой возьмем.! В номере все чистенько и аккуратно, были и халаты и мыльно-рыльные пренадлежности и полотенца! Шикарные видовые окна! Вобщем понравилось все, поэтому наше возвращение неизбежно)))

всё
нет их
Добавлено 10.01.18 12:40 (1 018 символов в тексте)

17:45 15.01.18

Уважаемая Светлана!
Благодарим Вас за визит в наш отель и прекрасную оценку сервису. Ждем Вас в гости снова!
С уважением, команда отеля LES Art Resort!

Все отзывы Светлана (1)