Регистрация: 04.04.17
Читательский охват: 12024
январе 2018
01.01.18 - 08.01.18

Хороший отдых

Первый раз в эмиратах, поэтому сравнивать не с чем.

Отдыхали в январские праздники, соответсвенно погода была зимняя, но купаться можно. Пару раз был шторм и на пляже весел красный флаг, запрещающий купаться. Пляжная линия большая, люди целыми днями вдоль пляжа гуляли, бегали. Песочек прекрасный, мелко! С детьми просто прекрасный вариант! Каждый день, по несколько раз песок чистят, убирают мусор. Вообщем пляж ухоженный! Недостатка лежаков не было.

Бассейн. Реально с подогревом)))) когда ветра нас подмораживали, мы шли греться в воду бассейна!)))) и огромный плюс детского бассейна, что над ним есть тент, а это значит что в жаркую погоду дети под защитой))

Номер. Заселили нас быстро. Номера все выходят на залив, а значит виды прекрасные! Сам номер чистый, красивый, уборка была постоянно и каждый день, как нам казалось))) единственный минус, это то, что нет зубной щетки и пасты.

Питание. Мы брали завтраки и талоны на ужин, которые как оказалось можно использовать и на обед. Напитки оплачиваются отдельно. Основной ресторан предлагает шведский стол, с континентальным завтраком, все вкусно, но большого разнообразия нет. Ужины тематические, по пятницам большие обеды в честь выходного дня, соответсвенно и еда увеличивается в трое)))) Так же эти талоны можно использовать в одном из ресторанов отеля, но талон ограничен по сумме - 100 дерхам на человека, остальное доплачиваемая. Алкоголь в отеле есть, но дорогой. Как и впринципе еда, на наш взгляд показалось дорогой.

От аэропорта до отеля 30 мин на индивидуальном трансфере. В отеле есть русскоговорящий персонал, как на респшене, так и у основного ресторана.

Брали экскурсии в отеле, но нам не понравилась организация.

В целом отдых удался! Спасибо за отличное впечатление о стране и отеле, и проведённые праздники!

Наталия оценила сервисы

сервис уборка в номере бассейн пляж
Добавлено 10.01.18 13:27 (1 791 символов в тексте)

10:38 15.01.18

Наталья, добрый день. Читала в старых отзывах по отелю, что персонал проверяет сумки входящих с целью исключить пронос в отель продуктов, купленных в магазинах. Нет ли этого сейчас? или Вы не сталкивались с этим? Спасибо.

11:17 24.01.18

Добрый день! Есть такое))) один раз нас с пакетами остановил охранник возле лифта на первом этаже, а на ресепшне нам объяснили, что алкоголь строго настрого нельзя приносить в отель, а еду можно только под расписку о том, что отель не несёт ответственности о нашем здоровье, если мы отравимся! Вообщем что бы не было проблем лучше ходить за покупками с сумкой или рюкзаком, и покупать по немногу