Регистрация: 10.01.18

декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17

3.3

Нормальная тройка

Отдыхали с друзьями со встречей нового года!

Заселили быстро, сразу вручили браслеты и предложили покушать так как столовка закроеться (было около 21).

Номера уставшие, но чистые. Убирали, или спрашивали убрать или нет! Номер достался просторный на первом этаже с террасой где вечером можно посидеть. С этим повезло, многие жаловались на плохие номера.

Территория очень большая, можно и заблудиться, всё чисто, убрано.

Еда однообразная, 2 вида риса, 2 вида макарон, картошка. Мясо говядина, гуляш какой то, курица по вечерам дают порционно. Ещё на ужин пекут пиццу. Местные сладости. Из фруктов была дыня, апельсины, гранаты. Как бы к еде я не прихотлив, если пропускал завтрак то не доходя до пляжа с лева есть кафешка. Там можно покушать, несколько раз заказывал шаурму 2$, порция большая с картошкой одному сьесть тяжело! Так же там есть пицца разная от 2$. Креветки с гарниром 7 штук около 8$. Мороженое чуть больше 1$. Вообщем альтернатива есть. Через дорогу Макдональдс несколько раз выручал вечерами когда всё закрыли, рядом левее есть бар если вдруг закончился алкоголь)))

Персонал, официанты работают в напряг, я корону не ношу, если чего-то не хватало легче самому поднять жопу и принести. Те кто просили типа салфеток или вилку сидели ждали по 20 минут. На троечку!

Пляж. Шезлонги старые, ржавые такие же матрацы. Вход очень плохой, без обуви лучше не входить. Мы пользовались соседним пляжем там он лучше. Много котов красивых и больших, у нас таких нету. В принципе мне не мешали.

На пляже предлагают разного рода екскурсии и развлечения. Брали квадрики, ездили по пустыне. Разок можно съездить для галочки. Потом катались на плюхе, не очень. Брали катамаран. Цены как договоритесь.

Отдельный вопрос это предложение хамама и массажа. Не советую. Хамамом там и не пахнет, а массаж делают посредственно. Стоит от 15$. Ещё раз повторюсь связи с турецким хамамом нет вообще!

Аниматоры нормальные, общительные. Утром зарядка, волейбол в бассейне. Вечером караоке и разные конкурсы типа мис отеля и мистер Нептун!

По отелю вроде всё, твердая тройка.

Из развлечений - наама бей - улица где много клубов и кафешек. По совету ходили в ресторан Магони. Все вкусно. Рыба, креветки. Советую. Алкоголь можно с собой. Напрягает то что спокойно пройти мимо этих чурбанов невозможно. Каждый заманивает к себе в кабак. Такси от отеля 1$ больше не давайте, или пешком мин. 20.

Парк Сохо. Очень красиво. Особенно перед новым годом. Там же музыкальный фонтан и теже кафешки и магазины. Такси 2$. Начинается торг с 10$.

Старый город. Мечеть очень огромная и красивая. Там же рынок, куча магазинчиков с сувенирами и теже ресторанчики и кафе. Такси 2$.

Имейте при себе мелкие деньги так как сдачу они не готовы давать. Хотя она у них есть!

аниматоры
еда пляж
Добавлено 10.01.18 15:27 (2 757 символов в тексте)