Регистрация: 13.06.12
Читательский охват: 20796

октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Отель для кочевников

Огромный и впечатляющий отель. Ночевали одну ночь не в сезон, казалось, что совсем одни среди звенящей тишины. Лишь на завтраке увидели пару десятков отдыхающих. В отеле все грандиозно, видно, что когда-то он был роскошным. Сейчас все немного подзапущено- не подметены дорожки, не почищен бассейн, везде сухая листва, в общем не блещет уже лоском. Разочаровало, что даже с нашего высокого этажа (6 или 7) шикарные горные виды закрывали сосны. Правда утром при свете дня мы оценили прелесть отлично сваренного кофе, употребив его практически в сосновом бору (на террасе возле ресторана).

Номера в отеле совершенно типичные, комната со стандартной отельной мебелью- балкон - ванная комната с ванной и занавесочкой. Чисто и уютно. Завтрак - небольшой шведский стол, приемлемо. Большая и удобная парковка, потому что добраться туда можно только на машине. Большая территория отеля расположена в сосновом бору, предвкушаю как здорово там на высоте 1200 м под соснами прятаться от удушающего летнего кипрского зноя. Но для россиянина ничего необычного, почти в любом санатории России аналогичная картинка.

Лайфхак для путешествующих по Тродосу: обязательно совмещайте ваши вояжи по кипрским деревенькам с заездами на винодельни, коих там предостаточно. Бесплатная дегустация хороших вин подарит вам настроение и придаст большей эмоциональности поездке. Практически все достопримечательности Тродоса однозначно рекомендую, понравилось все.

тишина сосновый бор вокруг сытный завтрак
нет wifi в номерах
Добавлено 10.01.18 16:04 (1 437 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (18)