ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 60
Readership: 16814
Photos: 210
Vacation as a With family in
July 2017
08.07.17 - 15.07.17
- Recommend this hotel

4 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Первое посещение Турции)

Здравствуйте всем, кто читает. По прошествии времени эмоции поутихли, поэтому решила написать максимально честный отзыв об этом отеле.

Наш первый отель в Турции. Летели Азур Эйр, Анекс туроператор. Из аэропорта добирались часа 3. Нудновато, жарковато и водители ездят страшно. Заселяли на ресепшне с какой то тянучкой, ждали доллары по видимому, но мы прилетели не в номере сидеть, поэтому принципиально ничего не дали. Получили номер с видом на соседний жилой дом, чем не расстроились, балкон был. Пишут, что номера маленькие, мы были в номере в корпусе, где столовая, и моя сестра с мужем тоже. Так вот номера были нормальные, попами даже в четвером не стукались. Номер обычный, без изысков. Только у нас не холодил холодильник. Мы относили сестре в номер. Кондер работал исправно. Слышимость хорошая в номерах. Воду приносили ежедневно в бутылках, мы также выпили цветные напитки из холодильника, счет за них никто не предъявлял, даже нашла в номере набор для шитья. Санузел нормальный, ничего никуда ни лилось не из лейки, не из душа. Напор воды был хороший. В самом душе висела емкость в нее добавляли по мере расходования гель, он же шампунь, он же жидкое мыло))) Твердое мыло было при заезде. Полотенца поменяли один раз, постель тоже, полы не мыли, просто подметали. Нас не напрягало, мы почти не бывали в номере.

В отеле было немного русских, немцы, поляки, норвежцы, немного арабов, англоговорящие, то ли британцы, то ли американцы.

Территория отеля маленькая, но компенсируется тем,что это город и куда угодно иди и гуляй, набережная длинная. Два бассейна, вода теплая, бассейн чистят. Анимация посредственная, можно сказать, что ее нет.

Еда нам всем понравилась, не было никакого соевого мяса, все натуральное и вкусное. Вкуснейшая пицца в снек-баре. И ребята там отличные. А какое мороженое в кафе в главном корпусе.... Слов нет. В этом отеле останется голодным только привиредливый неженка, но тогда и не нужно выбирать 4-ку. Всего лишь один час в сутки, с 6 до 7 утра, когда негде поесть. )))))) Отельной едой никто из нас не отравился, как и напитками. Пили пиво, вино ничего такое, крепкий алкоголь не очень понравился, пожалуй кроме виски, бутылки открывают при тебе, на баре, т.е льют не из под полы разбавленный, а реальный их турецкий алкоголь. Из фруктов был, арбуз, вкуснейший грейпфрут, апельсины, яблоки, дыня. Несколько раз была красная рыба.

На пляже есть бар, там только напитки пиво, вода, вино. Писали, что столовая грязная, при нас было чисто, нет, ну если прям пол досконально осматривать, или искать пятнышки на скатертях, то возможно и было. Но мы не приехали искать грязь) Сами подумайте, толпа народу ходит с тарелкам, ест, дети бегают, неужели не упадет ничего. Короче мелочи. Сами уходили есть на второй этаж, там открывали окна, тянул бриз в окошко, шума меньше, поэтому для нас это было даже в радость.Официанты как пчелы бегали, а если дать ему бакшиш, муж дал доллар, то они выучат что ты пьешь и тебе по приходу будут сами наливать, нам по умолчанию воду к вину подносили, по европейски)))

Пляж. Он через дорогу от отеля. Мы не прибегали к 6 утра, а спокойно приходили после завтрака часов в 10, лежаки были. Единственно лежаков не хватало на бассейнах, с этим соглашусь. Как и везде по Алании плита при входе в море, но мы купались немного правее лежаков, там пологий вход, камушки и только дальше если отплыть валуны, на них можно стоять). Вода была чистейшая и теплая.

Экскурсии брали от Анекса, обзорная по Алании с посещением Кызыл Куле, подьемом на стену, посещение соляной пещеры, Клеопатры бич, выходом в море на пиратском корабле и обедом 35$ (своих денег стоит), обед не понравился, в отеле кормят в разы лучше. Понравилась яхта, купание в открытом море. Не понравилось, что завозят в магазины-лабиринты, пока весь не проидешь, не выпустят. Сначала золотишко, потом кожа и шмотки, потом уже безделушки разные. Ну и скажем очень навязчиво тебе втюхивают свои "фирменные" лакосты, хьюго боссы и т.д. Мужья брали The Lend of Legends (60$) огромный новый аквапарк, остались довольные, учтите в аквапарке не кормят, как сказал нам гид, что долларов по 20 с собой им хватит, но нет, там все дорого. Но однозначно рекомендую к посещению, особенно с детьми, там постоянно идут шоу с разными зверьми, также шоу с дельфинами, всякие представления, это что-то типа мини дисней ленда. Они входят в стоимость.

Моё резюме по отелю. Если вы были в 5-ке до этого, то не думаю, что вам тут понравится, но если вы летите после тройки или четверки, или в первые. То прям рекомендую. И очень странно читать отзывы людей, которые заплатив по 20 тыс, летят во все включено, негативные отзывы, да мы и при отеле встречали недовольных. Были ребята, которые взяли путевку на 14 дней и им там было скучно. Ну ожидаемо... В общем летите с хорошим настроем, а не с настроем искать грязь, негатив, улыбайтесь людям, прощайте им мелкие недочеты, они такие же люди как и вы. Вы же себе прощаете)

Для своих 4-х звезд, прям отлично! Всем хорошего отдыха, отличного настроения!

Rules and regulations

Beach

Как видно на фотографии лежаки пустые были)

Nearby the hotel

View from the room

The guests' gratitudes

Entertainment and sports

Hotel

View more
TRANSLATE
Advantages
близость к морю еда обслуживание напитки
Disadvantages
мелкие недочеты которые не стоят внимания
Added 10.01.18 16:07 (5 034 characters in the review)
Add comment
Complain

17:49 10.01.18

Это Вы заплатили по 20 тыс, а мы 68000.

18:18 10.01.18

Мы заплатили 48 000 за 6 дней, но если бы купили заблаговременно, как сделали соседи по отелю, то купили бы за 35 000))
Я вывела среднюю)

18:25 10.01.18

Почитала комментарии в вашем профиле, там вы пишите 66800 за 10 ночей
66800:10= 6680
48000:7= 6858
У нас даже дороже получается))))

19:57 10.01.18

Так мы и отдыхали в октябре

19:57 10.01.18

Да, 66800

19:59 10.01.18

Я и не говорю, что отель плохой, просто те отели, где мы отдыхали, были лучше. Даже четверка, в Алании Аска бей вью.

21:40 16.01.18

Подскажите за какое время до вылета вы покупали путёвку? И 48000 это на сколько человек?

22:46 17.01.18

Покупали где-то за месяц, это на двоих)

09:56 06.06.18

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, про вход в море. Он пологий или резко глубоко? Как человеку не умеющему плавать и еще с детьми мне это важно:)

16:01 06.06.18

Добрый день, вход в море средне пологий, прямо от лежаков где плита, там мелко на самой плите, но очень скользко, чуть правее от лежаков (если ничего не изменилось) мелкая галька сначала, но не прям долго мелко.

Sign up