Регистрация: 07.03.16

Отзыв об отеле Lotus Hotel Apartments & Spa Marina (отель был переименован 01.06.18)
январе 2018
01.01.18 - 10.01.18

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

ожидали большего

Всем привет! отдыхали в Дубаи Марине в отеле Lotus в январе 2018 года. Прилетели ночью, трансфера от отеля не было, взяли такси при выходе из аэропорта, доехали за 40 минут по стоимости вышло около 2000 р. Можно оплачивать в такси картой сбера, идет конвертация. На ресепшене про приезду нам еще попросили заплатить около 7000 налога за 2 людей. (booking не всегда указывает полную стоимость при оплате отеля ( мы были в шоке! (берите деньги на этот случай) как нам объяснили - С нового 2018 года власти Эмиратов вводят НДС в размере 5 % и теперь на ресепшене будьте готовы доплатить! Заселили сразу , т.к. были оплачены и вчерашние сутки.

Номер большой, апартаменты, убирают каждый день, моют даже посуду, единственное - не было горячей воды, она нагревалась от солнца и когда были дожди, то и воды не было, приходилось греть. Проблемы были с карточкой от номера, она постоянно разряжалась, приходилось постоянно ходить на ресепшен и просить ее зарядить. И wi fi тоже все время вылетал, если не сидишь в сети, wi fi отключается.

На завтрак шведский стол , все как полагается, претензий нет.

До моря мы ездили на такси ( такси !??!!! не совсем понимают куда ехать, не ориентируются в местности, даже по навигатору не особо ) На море, также можно добраться на трамвае, очень удобно.

Ближайший супермаркет у отеля в 50 метрах справа через дорогу. Он работает 24 часа. Имейте ввиду, что цены выше московских на продукты. Везде практически платили картой. Наличку только можно на такси оставить или травмай, метро.

Рядом с отелем есть станция метро Jumeirah Lakes Towers до нее идти пешком минут 15 от отеля.

В целом отель расположен близко от Dubai Marina Mall , минут 20 пешком вдоль озера по прогулочной набережной.

Да, не пугайтесь мусульманская мечеть стоит, она может вас будить утром с 5 утра ) местный колорит)

Из экскурсий мы ездили в Небоскреб Бурдж Халифа (Burj Khalifa) ( станция метро «Бурдж-Халифа/Дубай Молл» (Burj Khalifa / Dubai Mall), там фонтаны, много ресторанов ( ценник выше, чем в Москве ), обязательно нужно съездить (сначала на трамвае, потом на монорельсе) до на Atlantis The Palm Jumeirah . Там находится отель Atlantis - The Palm, Dubai 5* deluxe , расположен в ОАЭ, на одном из искусственных островов The Palm в Там и аквапарк и красивый пляж Nasimi Beach, лучше идти в выходной день, там вход бесплатный был.

В высотках много ресторанов, кафе. В следующий раз , лучше снимем апартаменты в одном из небоскребов ближе к пляжу. По этой цене, можно было взять другой отель.

Все хорошего отдыха в Дубаи )

уборка номера каждый день завтраки вид из отеля
сбои с wi fi карточка от номера размагничивалась все время старый кухонный гарнитур в номерах практически нет горячей воды
Добавлено 10.01.18 16:31 (2 554 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (3)