Регистрация: 11.01.18
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Претензия - не влияет на рейтинг

очень плохой отель

Отдыхали в отеле в конце ноября ,начало декабря.Заселили в номер стандарт,на сайте номер 25 м кв на самом деле меньше 15 ,маленькое окошечко с решеткой как в тюрьме .Даже если когда-нибудь отремонтируют отель ,номера больше не станут ,реально только для одного человека.Про грязь в номере писать не буду ,это совсем не важно .

Территория не плохая ,но ооочень запущена.Бассейн хороший,но последние два дня отдыха был закрыт.Представляете в море зайти нельзя,большие волны и бассейн закрыт жара 32 + , номер тюремная камера ,днём сходить в жару некуда.К тому-же у мужа было день рождения,мало того ,что не поздравили ,так ещё бассейн закрыли .Пообещал Ханг ,что до вечера будет работать ,а сами налили жидкой хлорки .

Единственное хорошее это завтраки ,хоть и не шведский стол.Большое спасибо поварихе Маши.

Пляж . Далеко не первая линия и места на пляже с шезлонгами нет,как было заявлено на сайте отеля.Да и около бассейна шезлонги все сломаны ,сильно сломаны .На фото отеля можете не смотреть всё враньё,может было так лет пять назад.Вспоминю испорченный отдых как кашмарный сон . Отзыв очень правдивый,мы не избалованные туристы ,кроме Тайланда ,Комбоджи,Вьетнама нигде не были ,в отелях выше тройки не отдыхали ,но такой кашмарный представить не могла .Как нам сказал Ханг ,даже если русские туристы к нам в отель не приедут у нас достаточно вьетнамцев.Да наверное этот отель не для русских.Вообще в Муйне можно отдыхать только на первой линии .

нет
номер
Добавлено 10.01.18 16:40 (1 452 символов в тексте)

07:48 19.01.18

Добрый день! Полностью с Вами согласна!!! Более кошмарного отеля не встречала...

Все отзывы Татьяна (1)