Регистрация: 04.05.17
мае 2017
10.05.17 - 19.05.17

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Явно не пятерка, есть и четверки лучше

В Турции далеко не первый раз и всегда нравились отели, считаю себя непритязательным туристом: были в Руби-замечательно, уютно, несмотря на старую мебель, приятная атмосфера. Zen inn тоже прекрасно несмотря на дальнюю дорогу до моря. Данный отель неприятно поразил, не думала что так ужасно пройдет отпуск. При заселении куча народу толклась на ресепшен, сотрудники не торопились обслуживать группу русских туристов, если подходили турки или немцы, то сразу занимались ими. Номер дали часа в 3. Браслеты и полотенца как и везде дали сразу. Номера хорошие, еда как и везде, не лучше не хуже. Далее из минусов-написано что есть бар на пляже, он находится очень далеко, так и он не работал и нужно было идти в бар у бассейна, поэтому утром, идя на пляж приходилось брать с собой кучу бутылок воды. Лежаков много, заход в море каменистый. Анимация никакая. Главный минус - это отношение к русским туристам, абсолютно пренебрежительное. Ни один сотрудник не обслужит первым русского если в очереди есть турки или немцы. В основном в отеле отдыхают только турки и конечно из-за этого очень трудно даже напиток в баре взять, тебя просто игнорируют. Персонал практически не говорит по русски, да и по английски через слово. Если вы готовы по пол часа ждать элементарного стакана сока и любите долгие прогулки, то отель вас не смутит.

красивая территория хорошие номера
отношение к туристам нерабочий бар отсутствие анимации каменистый заход
Добавлено 10.01.18 17:17 (1 326 символов в тексте)

22:03 03.05.18

Здравствуйте tatiana-burnasho,
Во-первых хотим выразить благодарность, что решили поделиться своим мнением об отеле и столь подробно описали все детали. Мнение наших Уважаемых гостей очень важно для нас.Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего. Все замечания будут учтены и доведены соотвествующим отделам.

С Уважением,
Washington Resort Hotel & Spa

14:00 11.05.18

Мы отдыхали в этом отеле. Никакого специального отношения по национальному признаку не замечали. Бармены запоминали, какой напиток выбирал и предлагали его сразу, как подходишь. Да, на территории было скучновато, но я отношу это на начало сезона. Никакой каменистости при заходе в море не наблюдалось

Все отзывы tatiana-burnasho (1)