Регистрация: 04.11.14
октябре 2012
25.10.12 - 04.11.12

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Лучше позже, чем никогда

Летала по горящему предложению и в Египте тогда былам первый раз. Прилетели поздно вечером, поселили - мне не понравилось, с носильщиком вещей сразу вернулась на рецепшен (сама бы в темноте ничего не нашла бы)... Попросила другой номер, дали номер на втором этаже, где сейф был поломан...пНо после дороги сил "бороться" уже не было..Спать...Утро - вид с балкона -КРАСОТА!!! Море!!! Пошла на море - вот где РЕЛАКС!!! А днем встреча с ГИДОМ... о сломанном сейфе на рецепшене я просила дважды - без толку- решила сказать ГИДу, но когда все приехавшие со мной туристы начали высказывать (мягко сказано) свои претензии о сломанных кроватях, телевизорах и прочих неисправностях...Я решила не портить себе отдых, у меня хоть кровать и телевизор были в исправности ...Коротко: море - много катеров -это на любителя, море - сразу с пантона и очень глубоко, это все хорошо, НО были местные молодые ныряльщики, которые беспардонно всех девушек-женщин снизу разглядывали...Не приятно! Еда - никакая...Вечером возле бассейна в баре бармен в раковину мочится...Дикость какая-то!!! Для этого отеля это ДИАГНОЗ, а вообще-то я очень люблю Египет, Красное море, была уже 8 раз, но теперь я выбираю отели, внимательно почитав отзывы. Отель Royal Paradise Resort 4* на TopHotels - 4*??? Недавно приехала с HILTON SHARM SHARKS BAY 4 *- так ведь тоже 4* - но как же хорошо! Почему Royal Paradise Resort 4*?

море
порядка нет нигде в отеле много посторонних
Добавлено 10.01.18 17:45 (1 419 символов в тексте)
Все отзывы Alla Кад (31)