Регистрация: 18.02.13
июле 2017
15.07.17 - 22.07.17

Хороший отель на 4-ку с натяжкой)

Отдыхали с мужем и с родителями в июле 2017 года. Брали 6 ночей за 45 тысяч.

Задержка рейса у нас была 7 часов, очень были расстроены. Спасибо а/к Россия... ну бывает всякое.

Приехали мы к вечеру. Зашли в холл, было очень душно... Встретила нас Светлана. Просили номера на другую сторону от бассейна, чтобы было потише. Но дали только один из 2 номеров такой. С виду отельчик очень уютный и уединенный. Находится ниже уровня земли. Нам понравился. Номер нормальный, но ручка не работала, пульт не работал и унитаз не сливал)))) починили очень быстро. Бассейн был чистый, да хлорированный сильно. Но нас не парило. Рядом много всего куда можно сходить гулять, просто огромный улицы с магазинами, рядом шикарный парк кемера, бухта с катерами, вообщем очень красиво. Рядом также рынок 1 раз в неделю работает, там можно дешево купить фрукты по местным ценам( а не по етм что продают в магазинах на пешеходных променадах). Море великолепное, чистейшее. Приходили каждое утро в 6 утра туда, спокойное тихое. Встречали рассвет. Просто сказка. Купались ночью, вода тепленная. Конечно, такую воду в море, наверное, можно застать только в июле-августе.... Питание в отеле на 4ку. впринципе достойно. завтраки скудноваты, но наесться можно. Вообще, уже который раз делаю вывод, что очень многое зависит все-таки от настроя. Мы ехали с потрясающим настроем( даже перелет не испортил нам настроение). И отдых удался. Ребята в ресторане молодцы, работают не покладая рук. Все убирают, улыбаются. Анимация конечно была на 3ку. Но душевная- ребята очень старались. Рекомендую данный отель в ценовом диапазоне 40-45 тыс. дороже не стоит платить за него. Удачное очень расположение. В городе классно оказалось, весело и много где можно погулять...))))) Вообщем читайте отзывы, хорошее настроение, меньше пафоса и отдых Вам понравится ) Удачи

СПА

Хамам

местный рынок

удачное расположение рядом много магазинов обалденный парк для прогулок рядом с аэропортом все в пешей доступности
предложения по переселению
Добавлено 10.01.18 18:31 (1 829 символов в тексте)

20:22 13.02.18

Скажите сколько вай-фай стоит?или он совсем неработает?собираемся в мае в этот отель)

Все отзывы Анастасия (3)