Регистрация: 10.01.18
августе 2017
21.08.17 - 05.09.17

Отдых супер

Отдыхали в августе 2017 года в этом отели. приехали в отель в 6 часов утра, нам одели браслеты и сказали что заселят только в 14:00 часов. питание супер. на ужин давали несколько раз креветок и раков ( креветок и раков хоть заешься их очень много бери сколько хочешь) порадовал импортный алкоголь выбор очень большой весь очень качественный. все пиво бутылочное только импортное корона и туборг и еще пару марок я их не запомнил. Также есть в холодильниках мороженое очень большой выбор В номерах есть мини бар он бесплатный заполняют каждый день. уборка в номерах каждый день. Пляжное полотенце дают бесплатно, можно менять в любое время на свежие бесплатно. В отеле есть дискотека работает до 2 ночи, на дискотеки хороший бар делают отличные коктели.

Хотя отель семейный но детей я почти не видел, для детей есть отдельные большие комнаты там сними играют анематоры. За эти деньги отель стоит того.

все плюсы перечислил выше. питание питание импортный алкоголь
не нашел. ненашел
Добавлено 10.01.18 18:58 (902 символов в тексте)

11:48 18.03.18

Дорогой Николай,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время оставить отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны проведенным отдыхом и высоко оценили отель в целом и предоставляемый сервис, а также разнообразное питание и импортный алкоголь. Мы будем искренне рады новой встрече с Вами.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями