Регистрация: 10.01.18
Отзыв об отеле Blauhimmel (отель был переименован 01.01.19)
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужастный отель

По прибытию в отель (мы прилетели ночью т.к. наш рейс задержали на 8 часов) нас встретил молодой человек в шортах (не в рубашке и брюках как это принято в нормальных отелях), оформил нам 2 номера один из которых оказался не убраным после предыдущих постояльцев, указав на то что мол убрать его сейчас некому и что якобы завтра нас переселят! Вобщем отказавшись от этого грязного номера, заселились в 1й до утра!

На след.день номера выбивали с боем у администратора по имени Мамед! То что во всех номерах грязные душевые и туалеты мы уже смирились! Уборка не айс, постоянно приходилось указывать на недостатки уборки номера и своевременную замену полотенец уборщице, которая совсем не владела ни русским, ни английским!

Далее кухня: все жареное во фритюре, из мяса только курица, правда свежие овощи тоже были. О супах вообще нечего сказать их просто небыло, была какая то похлебка ну... вот! Детям на завтрак кушать нечего, каш небыло, яица только вареные ну и овощи оставшиеся с ужина. Сладости были,здесь все норм! Алкоголь только в пластике и только у бассейна, из ресторана приходилось бегать к бару на улицу!

Из плюсов можно отметить аниматоров, хоть и без энтузиазма (можно понять, каждую неделю одна и таже программа), но они делали свою работу, конкурсы немного "не новьё" и все же им спасибо! Вобщем приписаных четырех звезд у отеля по факту нет, максимум три! Никому никогда не посоветуем этот отель!!!

анимация
кухня номера обслуживание
Добавлено 10.01.18 20:18 (1 425 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (1)