Регистрация: 08.10.10
декабре 2017
23.12.17 - 31.12.17

3.8

Лично моё мнение

Отдыхали с 23 декабря 2017г. по 2 января 2018 г. семьей с ребенком 11 лет. Про отель много тут писали, хотелось бы добавить еще некоторые мелочи, на которые стоит обратить внимание. Расположение отеля просто отличное и молл самый большой в Пафосе и другие магазинчики, кафе и море, все в шаговой доступности.

По приезду в отель комплиментом была бутылка воды, сок литровый и две газ воды спрайт 0,33 мл.

У нас было всё включено, и поверьте, мы ни разу не пожалели. Мы в Кипре не первый раз и знали, что цены тут высокие.

У тех, у кого система ALL , холодильник и сейф в номере бесплатно. У кого питание по другой системе, холодильник в номере платно 15 евро в неделю, сейф также платно 15 евро в неделю.

Уборка в номере практически не проводилось, а именно убрались с мытьем полов всего 1 раз, ежедневно меняли только полотенца, забирали мусор и один раз за 11 дней поменяли постельное белье.

По поводу питания, сначала нас все устраивало, но спустя неделю стали замечать, на обед подают вчерашний вечерний суп или мясо. Сами по себе некоторые блюда из мяса или индейки сухие, а если еще с ужина со вчерашнего, то вообще не разломишь и не разрежешь, за это снижаю оценку. Это не допустимо, если знаешь сколько человек питается в отеле и по какой системе, можно готовить и меньше вечером, чтобы не оставалось. По поводу лобби бара: напитки местного производства у нас были бесплатные, питание до 17.00 бесплатно, можно заказать на выбор 3 салата, гамбургеры, чизбургеры с картошкой фри, бутерброды, пасту, пиццу. После обеда персонал более менее начинает шевелится, с 10 примерно до двух дня вообще как будто тебя не замечают, постоянно приходилось подходить и напоминать о себе, чтобы взять себе и ребенку что то попить. По приезду в отель в обед нас усадили в лобби баре на обед и подали комплексное меню, по которому мы заказали салаты и горячее, очень вкусно! В остальные дни нам сказали, чтобы мы питались в столовой, вобщим, мы так и не поняли, зачем, почему и что к чему в первый день в обед мы обедали по комплексному меню. Осталось вопросом.

Чтобы встретить новый год в отеле мы естественно заранее узнали, будет ли праздничный ужин или какая то программа в отеле в новогоднюю ночь. В результате чего на ресепшне и в лобби нам сказали, что будет как обычно по воскресениям играть живая музыка до 12 ночи. Музыка конечно играла еще и за полночь, и певец периодически опрокидывал рюмашку за рюмашкой, пока это не стало вовсе не интересно смотреть на это и слушать, но не в этом дело. Я считаю, что администрация отеля конечно могли что то придумать для гостей отеля, тем более, что новый год это семейный праздник и в отеле было много детей. Могли бы переодеться кто то в Санта Клауса ,как минимум, и раздать по конфетке детям. Поэтому праздник каждый устраивал сам себе в своих номерах. По дороге в аэропорт, домой, туристы с других отелей делились впечатлениями о проведенной новогодней ночи в разных отелях, все были в восторге, а мне, лично, было стыдновато за наш отель, к сожалению((

Вай фай бесплатно на всем первом этаже отеля, а именно: ресепшн, лобби бар, бассейн, столовая. Со второго этажа уже не ловит, но кто хочет в номер вай фай, то стоит 15 евро в неделю и будет вам счастье в номере. Бесплатный вай фай отличный, быстрый, ни разу не было перебоев, и если считать, что у нас работа завязана на прямую через интернет, нам вполне хватало бесплатного.

Погода в это время года отличная не только для поездок по экскурсиям, но и загорать и даже купаться. В море вода 20 градусов, сначала немного прохладно, но потом привыкаешь (мы купались, ребенок тоже разок). На улице россияне все ходят в футболках и шортах днем, к вечеру нужна кофточка, а иногда курточка, температура 19-24 градуса ежедневно. У нас была пасмурная погода и даже иногда моросил дождик всего два раза – это 24 и 31 декабря. В остальном или безоблачная или переменная облачность. Бассейны в отеле были наполнены оба водой, но оба без подогрева, это огромный минус, вода ледянющаяя, аж зубы сводит.

До пляжа коралл бей можно доехать на 615 автобусе за 1,5 евро с человека налево от отеля минут 15, нам пляж понравился, вход в море пологий, песочек. Около отеля камни и валуны на берегу (только загорать и помочить ноги).

Самостоятельно по набережной (если смотреть на море, то слева) ходили в археологический парк. В общем понравилось, но долго там не проходишь, мы после часа похода уже устали. Про этот парк мы заранее почитали в интернете, что там к чему, где что расположено и как называется. Стоимость 4,5 евро на человека, за ребенка не взяли. От библио глобуса брали экскурсию катание на осликах, нам понравилось.

Если кто то хочет посмотреть видео обзора отеля: территорию, бассейны, море и тд, то пишите мне на меил Lenorochka75@bk.ru

Всем отличного отдыха и хорошей погоды, а самое главное позитивного настроя на этот отдых, и тогда все минусы медленно превратятся в мааааааленькие, но плюсы!

территория

на крыльце отеля

вид на отель

напротив отеля

месторасположение
Добавлено 10.01.18 21:26 (4 915 символов в тексте)

00:13 19.01.18

Около отеля отлично можно купаться. Надо спуститься с понтона. И дальше - под ногами мягкий песочек. Вот только детям глубоко - нужны надувные нарукавники.

00:49 19.01.18

А как дела обстоят с отельной парковкой?

05:37 19.01.18

парковка есть, места достаточно если лицом к отелю стоять, то справа

19:03 20.01.18

Спасибо.

20:16 24.01.18

Кондиционер работал на обогрев?

10:04 25.01.18

да, работает, до +30, но по факту в комнате +24+25 , не больше

Все отзывы Lenorochka Елена (20)