Регистрация: 10.01.18
Отзыв об отеле The Leonardo Laura Beach Hotel (отель был переименован 01.01.18)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отличный отдых на Кипре в Лаура Бич

Отель очень хороший находится на окраине города Пафос.

Тур брали от библиоглбуса оплачивали заранее в апреле, получилось очень выгодно. Библилглобус вообще молодцы все организовано как надо. Вылет без задержек, в автобусе доехали до отеля за 3 часа. Мы Взяли три номера на 8 человек, очень удовлетворены размещением так как все мы жили в соседних номерах. К номерам вопросов нет все на должном уровне. Территория отеля чистая и убранная с шезлонгами, зонтиками проблем нет все новое исправное.

Пляж отеля песчано-галечный, желательно купаться в коралках хотя для нас купание не доставляло проблем. На пляже мини бар с бесплатными напитками. Есть душ прям на пляже. Недалёко есть пляж отеля Святой Георг там чуть лучше вход в море и высокий волнорез, водные виды развлечений (парасэйл, гидроциклы) посещение свободное цена доступная.

Очень рекомендую попробовать взять машину напрокат. Открываю секрет: недалёко от отеля, недоходя до ресторана Анжелика, есть аренда авто Antonio & Maria цена за семиместную Toyota Avanza вышла где то 50 евро сутки - это реально выгодно. Машину взяли на семь дней, парковались на бесплатной стоянке нашего отеля. Самое важное что от отеля Лаура бич до прекраснейшего пляжа Coral bay ехать всего 7—10 минут. От путешествий на машине я и семья в восторге, так как объехали все что возможно на юго- западном побережье Кипра. Автомобили у Антония & Марии есть и совсем новые, есть так же машины 2005—2008, но надежные и в отличном состоянии.

В отеле есть свой аквапарк вход туда платный и показался дороговат, для детишек помладше хорошие бесплатные бассейны-горки. Миниклуб - детям понравился: детские аниматоры хорошо разговаривали на русском. Анимация для взрослых слабовата, вечером играть в лото как то не хотелось. А для детей минидиско, детям нравилось. В отеле отдыхают англичане, немцы, поляки, американцы и конечно же наши.

Персонал спокойный, деликатный, ответственный. В здании отеля есть магазинчик «тысяча мелочей», если что то забыли взять с собой то там можно подкупить, ценник на товары практически такой же как в городских торговых центрах. В отеле есть магазин серебряных ювелирных изделий мы купили там серебряные подвески и сережки на память об отеле и Кипре.

Ocean bar

местонахождение вид на море
Добавлено 10.01.18 22:47 (2 255 символов в тексте)

14:59 17.04.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в мини баре на пляже алкогольные напитки есть?и бесплатные ли они? (если всё включено)

21:12 17.04.18

Доброго времени суток! В мини-баре на пляже были алкогольные напитки и коктейли. Мини-бар работает по какому-то расписанию. Сейчас уже затрудняюсь сказать как на пляже, но в самом отеле в баре простые алк коктейли были бесплатно. А вот если что то экзотическое то за это надо было платить. В ресторане вина и пиво бесплатно.

12:42 18.04.18

Спасибо большое за ответ!!!

13:39 29.05.18

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,на пляже у соседнего отеля St.George можно арендовать лежаки и зонтик?

21:15 29.05.18

Доброго времени суток! К сожалению, не смогу подсказать по стоимости и возможности взять зонтик и шезлонг, однако готов поделиться опытом как мы решили вопрос. С Родины привезли с собой несколько пенок для фитнеса, около пляжа St. George есть отличное каменное плато и песчаный пляжик, там и располагались. Если есть финансовая возможность взять шезлонги и зонтики в аренду на пляжах то очень рекомендую добраться до пляжа Coral bay это 5-7 мин на машине или 15 мин на автобусе. Если есть сомнения на счёт пляжа Лауры то скажу что опасения напрасны: волнорез нормальный, входить лучше в коралках, галька есть, но вода прозрачная и чистая.

11:17 18.07.18

добрый день! расскажите поподробнее про аквапарк, вход платный? нигде не нашла информацию... думала бесплатный....

22:54 19.07.18

Добрый вечер! При покупке тура у оператора можно приобрести безлимит в аквапарк, при этом Тур на 4-х будет стоить где-то на 23000р больше. Можно оплачивать аквапарк на месте цена за 1день на взрослого около 10€. Аквапарк отеля не большой... Советую приобрести на месте у вашего туроператора билет в аквапарк Афродита (Pafos Aphrodite water park) это 10-15 мин на машине, Афродита в 20 раз больше и в разы интереснее, цена билета от оператора около 17€. Выгоднее брать у туроператора чем в кассе аквапарка.

Все отзывы Shekunov Yulii (4)