Регистрация: 25.11.17
декабре 2017
23.12.17 - 29.12.17

3.3

Все не однозначно.

Отдыхали в отеле с 23 по 29 декабря 2017 г. с мужем и ребенком 4 года.

Приехали в отель около часа дня, номер дали сразу, на 6 этаже с, окнами на эстакаду, шумно и днем и ночью, поток машин круглые сутки :(

Завтрак в отели. Очень маленький ресторан для завтрака, постоянная нехватка мест, приходишь втроем, и бегаешь глазами где сесть, кто быстрее урвет стол. На завтрак чай, кофе, молоко, мед и джем в упаковках. Мюсли. Один вид колбасы, сосики, оладушки, омлет, вареные яйца, фасоль. Помидоры, огурцы, сыр фета, листья салата. оливки. Из фруктов арбуз и апельсины, один раз была дыня. Кексы и круасаны. Удивило отсутствие обычного сыра.

Номер маленький, кровать маленькая. Спать 2 взр. + ребенок 4 года было крайне не удобно. На полу плитка. Ванная маленькая, душ. Полотенца меняли один раз.

В номере плоский телевизор, холодильник, есть фен, чайник. Две бутылки воды, чай и кофе ежедневно докладывали.

Главный минус - это постоянный запах курева в номере, один день пришли вечером, открываем дверь - у нас в номере дым стоит от сигарет, такая проблема не только в нашем номере (общались с людьми в лифте с других этажей).

Пользовались парковкой, так как брали машину в прокате. Парковочных мест очень мало. Ежедневно приходилось изощряться, чтобы припарковать машину.

Из отеля до набережной пешком идти 30 минут. На бесплатный пляж возит трансфер 4 раза в день, необходимо предварительно записываться. Если на такси то выходит 16-17 дирхам. На ресепшене можно купить билеты на пляж отеля Carlton 4*, цена 30 дирхам, ребенок - бесплатно. Трансферов в торговые центры НЕТ.

Пляжные полотенца давали, нам принесли в номер, без всяких депозитов. Мы в день отьезда оставили их также в номере.

В общем сложилось не очень хорошее впечатление об отеле, это способствовал постоянно накуренный номер, отсутствие посадочных мест на завтраке, отсутствие из отеля трансфера в моллы, удаленность от набережной.

Единственным критерием по которому я могу вернуться в данный отель может быть только дешевая цена.

цена
маленький ресторан постоянный запах курева в номере непонятливый персонал расположение
Добавлено 10.01.18 22:49 (2 026 символов в тексте)

22:10 05.02.18

Мы сейчас в отеле. Спим на такой же кровати вчетвером. 2ребенка 2 и 4.Что бы хватило места подставил для себя тумбочки накрытые одеялом.

Все отзывы Виктория (2)