Регистрация: 11.01.18
январе 2018
01.01.18 - 18.01.18

Хороший отель по своей цене

Отель для своей цены хорош. Да, от аэропорта далеко. Но свой пляж, народу мало, на завтраке и пляже свободно. Завтраки разнообразны и вкусны. На ужины и обеды скидка 30 % и пиво(кола) в подарок. Очень недорого. В РФ только в столовой можно поесть на такие деньги. 2 блюда 110000-200000 Vnd. Мы ужинали через день в ресторане отеля, и в кафе Океан у Фо напротив. У нее же брали фрукты и спиртное. Дешевле, чем в супермаркетах в Фантьете. В отеле в ресторане приятнее обстановка, посуда, вид на море. У Фо столовка, но поели деликатесы: устрицы, крокодил, барракуда, снеппер. Порции во Вьетнаме большие! Бывало, не могли доесть. В ресторане отеля брали супчик дня: горячий котелок с морепродуктами. Перед Вами на столе готовят на огне. Хватит на 3- 4 человека. Очень рекомендую! В город ходит 3 раза в день бесплатно микроавтобус. Можно на рейсовом N6 добраться до Фантьета за 20 мин в магазины и на рынок. Мы на нем ездили сами до маяка КеГа. Билет 9тыс. Vnd. В январе 2018 сам маяк ремонтируют. На него не подняться. Остров посмотрели. Набрали красивых ракушек. Отдых нам понравился. Есть и недостатки о которых писали другие, но для нас это не главное. На территории отеля есть рощица питахайи, пруд с лотосами, прудики с рыбками. От комаров берите средства. Чтобы не создавать себе проблем. Никаких песчаных блох здесь нет! Только комары. Отдыхающие ездили в Муйне, там цены, сказали, дороже. Массаж в отеле тоже дёшево, от 150тыс. Vnd. Курс был 1 руб. - 388 Vnd. Менять выгоднее в супермаркете Coop. Русскоговорящий персонал есть! Чудесно отдохнули. Вообщем, по такой цене отличный пляжный и гастрономический отдых!

Вид от бассейна 1 из корпусов

Лотосы

Бассейн

Море

Людмила оценила сервисы

Удобство расположения

тишина вкусно красиво дёшево
далеко от аэропорта
Добавлено 11.01.18 06:22 (1 620 символов в тексте)

14:14 24.04.18

Уважаемые гости ,
Спасибо Вам огромное за положительные отзывы про наш отель.
В этом году мы стараемся повысить качество обслуживания, персонал FIORE стремится к достижению трех критериев: Самый дружелюбный курорт в Фантхьете, лучший кулинарный курорт в Тьентхань, Курорт с лучшим видом в Фантхьете
Мы с радостью принесем Вам самое приличное впечатление во время отдыха.
Надеемся что мы увидимся в нашем отеле во следующих каникулах.
Просим прощение за неприятности во время отдыха в отеле, и также благодарим вас за хорошее мнение про нас.Мы вам желаем здоровья и успеха в жизни.
С уважением
директор Fiore Healthy Resort