Регистрация: 04.11.14
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
ноябре 2017
03.11.17 - 15.11.17

ВСЕ ОК!

Были в Hilton Sharks Bay Resort 4* в ноябре 2017г. Прилет-отлет и заселение без нареканий. Приехали к любимому морю и настроились на отдых, заплывы, свидание с рыбками...И все ОК! Главное - море -чистейшее, спокойное, ежедневно плавали: с 6 до 8 утра (пока нет "свистунов") направо к Конкорду, Савойе - встречали наполеона, скатов...А после завтрака налево к Сиве, красота...рано утром в норке иногда видели мурену...После обеда внизу у кромки моря хорошо на пластиковом лежачке - во время прилива морская водичка легонькой волной под твой лежачок, лежачок проседает...Солнышко ласкает..Релакс! Насчет уборки в номере - жили в № 901, парень убирал тщательно с выдвижением кроватей - я такое впервые видела. ...Шампуни, гели, мыло и кремики + чай, кофе ЕЖЕДНЕВНО пополнялись...Днем мороженое с чипсами. Вечером прогуляться в Сохо... К нам дважды прибегали со службы охраны - днем входную дверь мы плотно не закрывали - делали сквознячок - значит есть недремлющая ОХРАНА. И маленькое НО - гид от Тез тура - трижды письменно "приглашал" на встречу (мы у него не покупали экскурсии). Отдых удался! Хилтон на высоте.

море кораллы расположение
Добавлено 11.01.18 08:54 (1 129 символов в тексте)
Все отзывы Alla Кад (31)