Регистрация: 21.11.12
декабре 2017
24.12.17 - 04.01.18

с 24 декабря 2017 по 04 января 2018 - ЗИМОЙ - ПЕРВЫЙ РАЗ

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ !!! ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ГРУБОСТЬ К ЧИТАТЕЛЯМ, НО НАЧНУ, КАК ВСЕГДА С ТОГО, ЧТО МНЕНИЕ ТОЛЬКО НАШЕ И СВОЁ МНЕНИЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В СВОИХ ОТЗЫВАХ!!!

Прилетели мы рано утром, прошли всё быстро и к автобусам. Подождать пришлось прилично опоздавшую, так она и не появилась...

Приехав в отель, примерно к 09:00, на нас отдели браслеты и отправили на завтрак. После завтрака, без всяких доплат заселили в приличный, чистый номер.

Ну и дальше всё шло, как по маслу. Так мы воодушевились этим отелем, что ничего не замечали и опережая события, всё равно хочу сказать слова благодарности: огромное спасибо всему обслуживающему персоналу: сотрудникам ресепшн, официантам, барменам, горничным, да и вообщем всем сотрудникам отеля, за их внимательность, чуткость и понимание.

Очень культурные, добрые, чуткие и внимательные люди. Есть, конечно, у вас в отеле один недовольный начальник лобби-бара, но всё равно это не изменило наше мнение. Спасибо Вам за Ваше терпение и доброту!!!

Но это лирика, идём дальше.

Отель ооооочень красивый даже в зимнее время, хоть половина территории и убрано на зимовку. Горы, сосны и релакс-музыка, расслабляют организм. Еда разнообразная (для всех) и оооочень вкусная, спасибо повару. Даже есть детский ресторан. С погодой нам повезло. Градусник поднимался до отметки 26,8 градусов. Многие купались, даже дети, в море. Море градусов 20. Холодней, чем в Египте.

Вообщем, отель шикарный, но все-таки появилось 01.01.18, одно НО............

Всё шло отлично. Но Мы так и не поняли, для кого был Новогодний ужин??? В отеле мы подружились с гражданами из Германии, они тоже так и не поняли...

Наступил день Х, т.е. 31 Декабря 2017:

В 10:00 началось резервирование, так сказать, столов. И возмущению всех людей, которые пришли резервировать, не было предела. Половина зала было забронировано Турецким господами. Вопрос: На фига надо было открывать регистрацию, если мы уже все равно будем сидеть, как бы это помягче сказать, ну вообщем далеко. Но это было пол беды. Программа, которую готовили, якобы для всех, оказалась тоже только для Турецких граждан. сначала, если вы посмотрите в фото, выступал господин с Турецкой музыкой, потом был танец живота и господа Турецкие заказывали танец на столе, потом началась живая музыка и тут только мы обрадовались, что нам тоже, что-то перепадет...... А нет, не долго музыка играла....))) несколько песен и дальше опять всё для них, для гостей из Турции. Мы то не против турецкой музыки. Мне, например, очень нравится их национальный танец с салфеткой, но мы за справедливость. Почему нельзя было организовать для всех????? Чуть-чуть для Турков, чуть-чуть для Немцев, чуть-чуть для Китайце, которые там тоже присутствовали и т.д. А к 00:00 часам русским сказали, что в коридоре вывели на экран 1 канал и кто хочет может послушать речь Путина и выпить шампанского. Но за очень громкой турецкой музыкой и криками не хрена мы ничего не услышали и решили продолжить празднование. Вернувшись ко столу, были шокированы. Стол был уже убран. Еще пару песен русских услышали и дальше опять всё для Турецки господ. Гостеприимство "на высоте". Как то, я вам скажу не приятно было. Это единственное, что нам не понравилось.

И дальше я начала замечать какие-то мелочи. Горничная забывала свою карточку от света в номере постоянно, у нас почему-то забрала табличку "не беспокоить". вообщем это мелочи.

Всё равно отель мне очень понравился и всё равно говорю спасибо всем за тёплую и уютную атмосферу. И всё равно не пропало желание вернуться в этот отель.

НОМЕР 1125

ПЛЯЖ ЗИМОЙ (с 24.12.17 - 04.01.18)

с 24.12.17 - 04.01.18

Лобби

Ресепшен

Ресепшен

бар у бассейна

НОМЕР 1125

Отель красивый чистый дружелюбный персонал
Новый год только для Турков!!!
Добавлено 11.01.18 09:59 (3 548 символов в тексте)

20:21 16.01.18

С новогодним ужином полностью согласна. Вы словно мои мысли описали. Если это был вечер для турецких гостей, то так и надо было объявлять. Странное ощущение обманутости ожиданий. А сам отель и его услуги все очень понравилось и хочется вернуться летом.

12:44 17.01.18

Согласна полностью. Я за справедливость. Гостей много из разных стран, а программа только для своих. Может это намёк, чтобы зимой к ним не ездили?
Спасибо за поддержку.

18:31 07.02.18

Оля,здравствуйте!подскажите пожалуйста-у нас у туроператоров идет реклама именно на этот отель,что открыты много новых горок для детей и взрослых!подскажите...они где то есть?или может строились на тот момент...или это просто рекламный ход....просто ребенок просится в отель где есть горки....а здесь по фото я только 3 шт увидела!ему это уже маловато...

08:32 08.02.18

Добрый день!!! Ну мы били зимой. На зиму они всё сворачивают. Но горки видели. Одну для маленьких. Еще одну, не знаю как назвать, большую или среднюю. Мы просто больше по размерам видели в другом отеле. По-моему даже закрытая горка с бассейном рядом есть для самых маленьких. Но так чтобы рекламу делать из этого. Я думаю, что все таки рекламный ход. Но я бы все-таки советовал этот отель. И с детьми в этом отеле хорошо будет. Есть возможность вам написать в сам отель или позвонить. Они говорят по русски и отвечаю. Они вам подскажут. Но мы видели так, как я написала.

19:12 10.02.18

спасибо большое за ответ!!!

Все отзывы Olja Filatova (13)