Регистрация: 12.04.12
декабре 2017
01.12.17 - 28.12.17

Достойная четвёрка со своими нюансами

Брали путёвку не дорого (1450у.е. на 2 взр.+2 ребёнка), поэтому на многое готов закрыть глаза. Действительно достойная 4-ка, могу делать такие выводы, так как бываю в Египте очень часто и в достойных 5-ти * отелях. Очень классное расположение отеля, особенно относительно Сензо Моллу (очень много прикупили вещей, так как у нас в Беларуси очень дорого это всё). Море - просто отличное, места много, лежаков с лихвой всем хватает. Пляжи есть как песчаные, так и с камнями и есть кораллы. Питание - по египетски- нормальное, я не привередлив, но балованным европейской кухней придётся тяжело. Обслуга в первую очередь уделяет внимание немцам, на славян, даже с детьми, они обращать внимание не хотят. Без доллара даже не подходи. Да, Аллах с ними, их же и проблема.... немцы всё ровно ничего им не дают- только требуют. Я особо не посещал бары, поэтому ничего про них сказать не могу - уверен что всё стандартно как и в любом отеле, так как алкоголь у них везде одинаковый и сделан только для отелей, которые работают по системе "Всё включено". Бонус у отеля -это собственный аквапарк, причём очень даже достойный. Очень рекомендую этот отель, если будет на него разумная цена. Подойдёт как для шумных компаний, так и для спокойного отдыха с детьми или старикам. Видел очень много инвалидов-колясочников, для их передвижения тоже всё организовано - что очень приятно меня удивило. Кто не знает эту местность от меня совет: ничего не покупайте на территории отеля, за сувенирами, шортами, тапками и т.д. идите в магазин "Kleopatra" - он напротив через дорогу, там фиксированные и доступные цены (можно платить карточкой). Если хотите прикупить шмоток (я оделся и семью одел на год вперёд), еды, фруктов, специй, чая - идтите в Senzo Moll (он от тоже на противоположной стороне за стройкой, которая возле "Kleopatra", минут 10 пешком или на такси с ресепшн 7 евро туда-назад. Чай каркаде можно купить на пляже отеля Жасмин, он качественнее чем в Сензо Молле и дешевлечем в 2 раза чем на территории Али Баба. Советую, по необходимости, покупать лекарства в аптеке Сензо Молла (государственная дешевая аптека), в 3-4 раза дешевле чем у нас и качественее в 100 раз, достаточно показать наш аналог, остальное они подберут сами. Я больше не пользуюсь Белорусскими аптеками, жалко кошелька и своего здоровья. С успехом поддерживаю состояние кожи при атипическом дерматите у детей + витамины + много ещё что для себя. Желаю всем хорошего отдыха и крепчайшего здоровья.

месторасположение територия аквапарк пляж анимация
обслуживающий персонал (кроме ресепшн)
Добавлено 11.01.18 12:10 (2 486 символов в тексте)

16:37 16.01.18

Здравствуйте, подскажите каркаде на тер. Жасмина где продают, расскажите какие лекарства берете в аптеке. Спасибо за полезный отзыв

16:41 16.01.18

1. По чаю: на самом пляже по левую руку если смотрите на море есть палатка (Не магазин а именно палатка) с чаем возле дорожки бетонной соединяющая отели. Не ошибётесь. 2. По лекарствам напишите мне запрос на электронку slepa2@yandex.ru я сброшу фотки с пояснениями.

11:24 17.01.18

Спасибо

13:15 17.01.18

Добрый день! подскажите пожалуйста, что с интернетом в этом отеле?