Регистрация: 27.04.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Серебряный статус

спасибо
Отзыв об отеле Red Fox Hotel (отель был переименован 01.11.22)
декабре 2017
01.12.17 - 02.01.18

3.8

Отель с хорошими чистыми номерами но в неудачном месте

Отель оправдал все мои ожидания

Хорошие чистые номера, хороший санузел - для меня это было важно в выборе отеля в ГОА.

Минусы - плохая звукоизоляция. Слышно все, как из коридора, так и с улицы. Когда кто-то идет по коридору, ощущение что идет у тебя в номере. С реки по ночам орет музыка, часов до 4-5 утра - спать можно только в берушах. У нас окна выходили на дорогу, возможно у тех, что выходят на бассейн - потише! Имейте это в виду при выборе номера и заселении.

Уборка нормальная, для ГОА. за несколько рупий, нам на второй же день поменяли постельное белье, дали в 2 раза больше полотенец, каждый день выкладывали лебедей и сердечки из полотенец на кровати.

Так что совет - не жмотьтесь - и будем вам счастье!

По еде:

ресторан неплохой, но завтраки выбор маленький (яичница, немного курицы, картошки, нут), из овощей только морковка и огурцы, тосты, из фруктов арбузы, иногда ананасы, папайя, кофе, чай. По понедельникам пончики!

В этом же ресторане можно обедать и ужинать по меню (или брать заранее НВ - тогда на ужин у вас свое меню, из которого можно тоже кое-что выбрать). Цены в ресторане более-менее приемлимые. НО всегда половины меню нет! Видимо потому что мало гостей, и чтобы продукты не портились, их закупают мало! Но в принципе все вкусно. Мы брали панир-чили, креветки, кальмары, курицу с рисом. Вкусно, но всегда ждешь минут 30-40! Напитки по ценам - как везде, не дороже! Так что воду и алкоголь можно брать спокойно!

Единственный минус - что основное меню на английском и все блюда индийские, не понятно что значит каждое блюдо!

Тут большой совет администрации отеля - сделать основное меню на русском!!!!

И самый большой минус - но к отелю тут претензий нет! Выйти абсолютно некуда. До моря минут 5 на байке, до ближайшего кафе также (в темноте пешком не пойдешь, только байк). Вообще очень тихое место (если не считать музыки с реки), скучноватое, темное! Вся жизнь километрах в 5-10!!!

Фото турагента отеля

Немножко номера с фигурами из полотенец. Это к слову о персонале!!

Фото турагента отеля

Панир чили!! Очень вкусное блюдо индийской кухни в ресторане отеля. Стоило в районе 240 рупий. Суп пюре грибной, тоже очень вкусный - в районе 120 рупий! Очень вкусно!!

чистые номера хороший санузел бассейн
плохая звукоизоляция в ресторане нет меню не русском
Добавлено 11.01.18 12:38 (1 931 символов в тексте)