Регистрация: 29.09.15
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17

Неплохие апартаменты .

Отдыхали с 27.12.2017-02.01.2018г.в турагентстве нам сказали, что Отель в дейре, но это нитак. Отель находится почти на границе с шарджой и это его минус, потому как добираться до Дубай Марины или ещё куда в центр надо с кучей пересадок , а на такси за кучу денег. Плюс отеля это станция метро, которая прямо за зданием находится. Ещё огромный плюс- это кухня и прекрасный супермаркет прям на первом этаже отеля. Готовили сами без проблем: креветки , дораду через день. Вся кухонная утварь имеется. Брали только завтраки, но они такие сытные, что иногда мы даже не обедали, на завтраках были мясные блюда, картошка в кляре, салаты и много вкусняшек , иногда блюда были очень острые. Трансфером на пляж ни разу не воспользовались, так как время неудобное для этого, с 8:30-9:45 отвозят, забирают уже до 13. Мы на завтрак только к 10 шли. Добирались на такси, пляж рядом. Таксисты портят все впечатление об ОАЭ в целом , то везут кругами, то счётчик не обнуляют. Ездили пять дней за 22-23 дирхама в одну сторону с местными таксистами, в последний день нам попался таксист европеец внешне и с отличным знанием английского , так он нас довёз так быстро по нормальной дороге без надрезания кругов за 18 дирхам. Получается все те дни нас дурили все подряд. А один вообще 31 декабря сказал нам, зачем вы ездите на этот пляж , он же ни очень, я вам сейчас покажу шикарный пляж, мы уши развесили и отвёз на Джумейра паблик бич, фу, даже не сравнить с Аль Мамзар бич, народу тьма, необорудован, мы там были в 2013 году, попросили его дальше нас отвезти на Кейт бич , там и остались , аренда одного зонтика с шезлонгом 120 дирхам, обещал нас забрать ко времени, но так за нами и не приехал, поездка до туда вышла 90 дирх. Но к отелю это не имеет отношения. Номера в отеле около 60 кВ.м. Это кухня, гостиная, спальня, ванная и маленькая комната для хранения чемодана . Выселили нас в 12, как положено (((( несмотря на то, что забрать нас должны были в 17:00 и мы с двумя детьми, одной всего 1,5 года. Сдали вещи в камеру хранения и поехали тусить на пляж.

кухня просторный номер
отдаленность от центра
Добавлено 11.01.18 13:16 (2 043 символов в тексте)

11:11 24.01.18

Дорогой Гость,

Мы благодарим Вас за то, что Вы смогли уделить время для того, чтобы оставить свой комментарий о проживании в нашем отеле.

Мы были очень рады узнать, что Вы полностью удовлетворены предоставленными отелем услугами, а также качеством ресторанов и сервисов, предлагаемых нашей командой. Надеемся, что в дальнейшем Вы снова предпочтете проживание в нашем отеле.

Мы будем рады принять Вас в качестве гостя!

С самыми теплыми пожеланиями,
Управляющий персонал