Регистрация: 25.09.17

Отдыхал В одиночку в
январе 2018
01.01.18 - 11.01.18

Нормальный отель, если в нем не жить

Выбирая данный отель, максимально прочитала всевозможные о нем отзывы и была готова ко всем описанным негативным моментам. Снимать обувь на ресепшен не напрягало. Завтраки скудноватые, часто все холодное, одни и те же сосиски в резиновой оболочке каждый день. Без изысков, но голодными не останетесь. Плюс в том, что такой завтрак не жалко проспать)))) Меня поселили в старый корпус с видом на стену нового корпуса, крышу бунгало и пышное манговое дерево)))) Из-за всего этого в номере было постоянно темно, свет тоже темный, зрение можно испортить. Все старое. Но в целом номер просторный, понравился большой холодильник и посуда для приема пищи в номере, а так же микроволновка на этаже. Постельное, было ощущение, что от старых жильцов не менялось)))) Сейф есть в номере, но закрывается по какой-то странной схеме))) Замки хлипкие, у меня вроде бы все работали, а вот у тех кто в это же время заселялся, жаловались, что замки не работали. Все пыльное. Уборку надо было заказывать. За две недели я ни разу ее так и не заказала, потому как в номере бывала редко. И не хотелось заморачиваться, чтобы записываться куда-то, оставлять свой ключ от номера. Но для меня плюс за то, что в номере без вас никто не шарится ))) Мусор тоже самим выносить, полотенца самим менять ходить, бумагу, воду брать, все самим. Полное самообслуживание. Идти от пляжной улицы до корпуса далековато, большие автобусы не подъезжают к гостинице, то есть на экскурсии, либо при заселении выселении с чемоданами тащиться до дороги самим. Но меня как то не особо это все напрягало, хотя были люди, которые каждый раз этим возмущались. Плюсы в том, что отель достаточно бюджетный, находится рядом с пляжем и с тук туками, рядом магазины, рынки. В отеле есть три бассейна. Как то я ждала вечернюю экскурсию, поэтому смысла выезжать на острова не было, и днем я посидела у бассейна, с купленными на рынке фруктами и коктейлями. Так как бассейн находится рядом с корпусом, то еще поэтому я не циклилась на виде из номера, так как тут же можно было выйти и посидеть в более экзотичной и комфортной обстановке на свежем воздухе) О злой тайке на ресепшен, о которой пишут, не могу ничего сказать, ее я так и не видела. Все кого видела, вроде бы милые люди, никто не грубил, все улыбались всегда. Это же страна улыбок) Отдых понравился, но не благодаря, конечно же, отелю. В него я поеду еще вряд ли )

расположение тишина
самообслуживание темно в номерах
Добавлено 11.01.18 13:24 (2 367 символов в тексте)
Все отзывы ekb-2595 (1)