Регистрация: 16.05.12
январе 2018
01.01.18 - 14.01.18

Отличный отель, но есть одно но......

В Индии уже не первый раз, выбрали этот отель из за невысокой цены , отдыхали на Новый год и как вы понимаете на эти даты ценник высок . Это было лучшее предложение по адекватной цене. Мы сразу поняли, что отель в глуши и что бы отдых прошел на ура надо брать байк !!! Прибыли в отель в 6 утра и нас сразу заселили , за что большой плюс, немножко поспали и в 9 мы уже на завтраке, завтрак вполне достойный еще один плюс( перечислять блюда не буду уже писали))) До моря реально далеко, но каждые два часа ходит шатл на нем мы первый раз доехали до моря,недалеко с пляжем стоят таксисты с ними и договорились по аренде байка , и вот у нас появился железный друг на 11 дней!!! На байке мы объездили все побережье!! Побывали на разных пляжах, наш пляж Zolor очень красивый, спокойный , мало шеков, первый раз покушали в хваленом Коля -бар , еда на троечку , а ребята которые там работают молодцы! Потом ходили обедать в кафе у Себостьяна около отеля Caravela Beach Resort там всегда свежие море продукты и готовят очень вкусно !!! На территории отеля Colonia Jose Menino находится массажный салон на наш взгляд лучший массаж здесь! Пробовали в других местах. Не то. По отзывам других туристов Мы выбрали комплекс аюрведического массажа, состоящий из 7 сеансов. Поочередно делается точечный массаж и травяными мешочками в четыре руки. ! Седьмой сеанс- это массаж+ широдара. Ездили на пляж Палолем, в 40 км от отеля, мы доехали на байке за час, кто то писал что за 35 минут-молодцы ребята, мы не такие рискованные и ехали не быстро) очень колоритный, красивый пляж , стоит посетить!!! Убирались каждый день, уборка конечно так себе но мы ж не в 5 звездах остановились))) Наш итог по отелю отлично, НО для мобильных туристов! Если не хотите брать байк то рассмотрите другой отель!! Если отзыв вам был полезен поставьте ДА )))

Добавлено 11.01.18 13:38 (1 819 символов в тексте)

23:55 12.01.18

Подскажите пожалуйста, по чем арендовали байк? Где меняли деньги? Спасибо.

13:14 13.01.18

Добрый день, по аренде байка можно договориться с водителем который возит на пляж, но мы ездили на Колву бич там брали, так как были новогоднее праздники и в округе все байки уже разобрали., деньги первый раз меняли у него же потом около отеля Colonia Jose Menino есть магазин-бар у Розы там и меняли у нее курс выше чем у водителя)))

14:26 13.01.18

Цена байка 350-500 рупий , как договоритесь)))

08:17 14.01.18

Подскажите пож., где находится отель? Мы отдыхали в районе Колонии много раз и знаем окрестности.Но 2015 года там не были. Посмотрели по сервисам- карты не дают правильно с ориентироваться. По-фото отель понравился.

11:24 14.01.18

Отель действительно очень хороший для ГОА прям 5, посмотрите в гугл карты, или скачайте приложение maps.me очень удобно ,работает без интернета.

12:09 18.01.18

Мы и без байка не парились,на пляж без проблем,Маргао,Кавелоссим-автобусом за 10-15 рупий,на другие пляжи не ездили,пляж Залор самый лучший

Все отзывы Надежда (2)