Регистрация: 11.01.18
январе 2018
03.01.18 - 11.01.18

Претензия - не влияет на рейтинг

С номера украли 100 долларов

Прилетел 11,01,18 в 00:10 Розой Ветров с этого отеля в Борисполь.

За 15 мин до выезда с отеля при проверке документов было обнаружено что в кошельке не хватает 100 дол.

Жили в номере 925 , документы и деньги лежали в сейфе в номере, в 10утра 11,01,18 деньги еще были так как мы продлевали номер и я доплачивал деньги за это.Потом все пошли на пляж и все деньги я положил в сейф,в это время подходил УБОРЩИК и спрашивал когда мы уезжаем и когда убирать номер.АДМИНИСТРАЦИЯ обратите внимание на этот ФАКТ,возможно уборщик обворовывает гостей!!!!!

воруют с номера
Добавлено 11.01.18 13:55 (547 символов в тексте)

10:45 13.01.18

Добрый день, Олег!
Нам очень жаль, что произошла такая неприятность. Однако, в Вашем письме напрямую в отель Вы указывали сумму 300$, здесь же Вы сообщаете, что это 100$.
Как мы говорили ранее, пароль от сейфа уборщики никак не могут знать, так как создаете Вы этот пароль лично. Даже при блокировке сейфа по ошибке, открывать его приходит специальный мастер-программист, только в присутствии гостей.
Также, по системе дверных замков можно отследить всех, кто заходил в Вашу комнату, что мы и сделали. В день Вашего отъезда, и это 10.01.18, а не 11.01.18, никто в номер кроме Вас и Ваших соседей комнаты 924 не входил. Уборка номера в этот день не проводилась.
Как только Вы обнаружили пропажу, или во время выселения Вам нужно было сообщить об этом инциденте сразу же на рецепцию, поставить в известность отель. Чтобы позволить нам сразу же все проверить и всех опросить. Или, как минимум, сообщить Вашему гиду или трансферному гиду по дороге в аэропорт.

С Уважением,
Администрация отеля.