Регистрация: 11.05.13
январе 2018
07.01.18 - 09.01.18

Отель хороший, но не для пляжного отдыха

В этом отеле были две ночи 07.01.2018 - 09.01.2018г. после завершения экскурсионного тура по Марокко.

Отель в целом не плохой, но для пляжного отдыха, на мой взгляд, подходит не очень. Расположен на второй береговой линии довольно далеко от пляжа.

Номер просторный, есть подставка для чемодана (правда на нем помещается только один большой чемодан. В номере всего по минимуму. Полотенца, туалетная бумага и гель для душа в пакетиках. Фена нет. Кровати мягкие, а вот подушки слишком объемные.

В номере есть индивидуальный кондиционер. Есть достаточно просторный балкон и столик с двумя пластиковыми стульями.

У нас был завтрак и ужин. На завтрак достаточный выбор разнообразных блюд, за наши два дня пребывания не надоел, но при большей продолжительности может стать тяжко. С ужином всё намного лучше: богатый выбор разнообразных блюд, который немного, но заметно, меняется с каждым днем. Удивительно, что на ужин можно за дополнительную плату заказать любые напитки, но только не кофе. Кофе можно попить отдельно от ужина в баре на ресепшене.

Wi-Fi в отеле без пароля и при въезде нам сказали, что он только на ресепшене, но по факту ловил и у нас в номере. Скорость очень хорошая, правда иногда обрывался, но быстро восстанавливался.

В номере только одна (!) розетка, что создает проблемы для зарядки гаджетов.

Большая проблема в отеле с лифтами. Из трех присутствующих в холе работают 1-2, чего явно недостаточно для небольшого количества гостей даже в это «не сезонное» время.

За не полные три дня пребывания дважды пришлось перекодировать ключ, т.к. он прекращал работать. И эта проблема была у многих.

Недалеко от отеля (справа) есть МакДональдс, (влево и чуть выше по улице) есть магазин с большим ассортиментом сувениров Uniprix.

Отель прекрасно подходит для остановки в ожидании рейса после экскурсионного тура, для более длительного проживания – вряд ли.

питание
лифты расположение
Добавлено 11.01.18 15:51 (1 875 символов в тексте)

10:01 16.02.18

Анастасия, со всем, что вы написали - согласна, кроме пляжа - он совсем рядом - вышел из отеля налево, спустился по лестнице, перешел дорогу, 50 м прошел и уже на пляже. Мы отдыхали в этом отеле, отдых получился отличным. Питание,расположение,персонал,уборка - все на 4, есть нюансы, но где их не бывает