АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.17
Страны, города: 7 / 16
Отзывов: 11
Комментариев: 53
Читательский охват: 13645
Фото: 158
Отдыхал С семьей в
декабре 2015
15.12.15 - 29.12.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

замечательный отдых

Отдыхали в этом отеле большой компанией зимой.

было достаточно тепло, правда после 16:00 купаться было уже не приятно, выходить из воды было прохладно, но это к отелю не относится)))

разместили нас в 1 корпусе, друзей в 6. Топать друг до друга было далековато, но у нас было у каждого по два номера и они должны были быть рядом, поэтому и такое размещение. Главный ресторан не находится в лобби, и это я считаю огромным плюсом, так как в лобби не было постоянного столпотворения. Очень хороший a la carte итальянский(в нём были два раза) еда очень вкусная. Водные горки находились в самом начале отеля за лобби(очень далеко топать от моря) но это для нас была не проблема))). В отеле есть большая и красивая лагуна , которую видно на большинстве фотографий. В ней море спокойное, заход пологий, там можно оставаться с детьми, но есть заход и в открытое море( с левой стороны если смотреть на море, метрах в трёхстах есть красивый коралловый риф).

За территорией есть куча магазинов, чуть левее главного входа, хороший магазинчик со свежими фруктами.

в целом отдых понравился, наши друзья были там уже во второй раз, и мы обязательно туда вернёмся

Плюсы отеля
территория еда главный ресторан
Добавлено 11.01.18 16:08 (1 151 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:14 12.01.18

Добрый день, уважаемый Александр! Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!Нам приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске. Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля. Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля и приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.С нетерпением ждем Вас в гости!С уважением, Генеральный Менеджер, Мухамед Амин

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация