Регистрация: 11.01.18
июне 2017
15.06.17 - 30.06.17

Понравилось.

Пишу. Жили-были с женой и ребенком (7 лет) в этом отеле в указанный период. Сразу напишу, что каких то жирный минусов не увидел. Чистота и порядок в номере. Питание на убой. Даже было обещанное халявное шампанское по утрам. Особенно мне понравились огромные креветки (иногда на ужин). Питанию ставлю жирные 5 с плюсом. Всякие алкококтейли в баре у бассейна были в изобилии без оплаты либо за деньги. Все остальное, бассейн и проч. в норме.

До пляжа пешочком минут 10-15. На выбор - три бухты. Везде песок (исключительно песок). + частенько волны, благодаря которым мой семилетний сын и я не вылазили из моря до посинения (купите ребенку и себе надувной матрас). С нами отдыхали семейные недотепы, которые не купили матрас и все время просили его у нас. Единственный квазиминус - это спуск/подъем к пляжу. Еще совет - купите противосолнечный зонт, втыкаемый в песок (8-10 евро). Не пожалеете, ибо платный обойдется дороже. Машину не брали, как в Греции. Тут надо было иметь дополнительно деньги на карте и проч. проблемы.

И еще. Поехали в местный парк аттракционов. Во-первых - народу тьма и на топовые аттракционы стоять надо было в очереди более часа. Впрочем, на почти все аттракционы были очереди. Томиться на солнце мало приятное занятие. Тем паче с ребенками. Во-вторых- наш мальчик не подходил часто "по росту". И приходилось либо отказываться от очередных "простатозащемляющих" русских горок, либо оставлять ребенка "нас подождать". Не самый лучший вариант отдыха там. Одни крики "хочу-хочу". Побывав в Испании, я ее толком не видел. Ибо отели, отели до пляжа и обратно и пара экскурсий.

Последний совет. Если поедете в Барселону на экскурсию, не соблазняйтесь на самостоятельный поход по этому замечательному городу. Мы решили сами прогуляться, но толком ничего не увидели да еще и заблудились. Приползли к автобусу к вечеру с языком на плече и уставшим ребенком на плечах. Оставайтесь в автобусе и тогда увидите больше. Всем хорошего отдыха!

Добавлено 11.01.18 17:27 (1 989 символов в тексте)

10:12 31.01.18

подскажите а вода в море была тёплая

12:30 31.01.18

Вода была весь отпуск теплой, мой 7-летний сын не вылазил из воды. Частенько были волны на радость отдыхающих. Пляж и дно - мелкий песок, вход в воду отличный во всех трех доступных бухтах. Иногда при волнении моря водичка мутнела, что, впрочем, ну ни как не влияло на наше впечатление о море. Отплыв на матрасе с маской с ребенком к окружавшим бухты скалам уже в чистой воде ловил сачком маленьких крабов.

23:05 16.02.18

не поверю про самостоятельно про Барселону. прото вы к ней не подготовились. мы за 3 дня с двумя(один вообще в коляске) обошли все сами. просто был план и карта. увидели все что хотели и кое что бонусом сверху. все дело в подготовке. и только сами вы можете посмотреть подольше на то,что понравилось. и плюс туристик бус.это находка. хотя мы и без него справились

03:06 17.02.18

Отвечаю уважаемому Туристу про Барселону. Мы приехали в отпуск прежде всего на море с пляжем, а не морить в жару детей в колясках в многодневных походах по городу, хоть бы он был и Барселоной.

19:10 21.02.18

Здравствуйте,подскажите пожалуйста был холодильник в номере хотя бы маленький может быть?

14:37 25.02.18

Увы, не помню про холодильник, простите ))

Все отзывы Роман (1)