Регистрация: 04.11.14
марте 2013
10.03.13 - 20.03.13

4.2

Все супер!

В Serenity Makadi Beach 5* поехали по горящему предложению и остались очень довольны, тип размещения был -Спорт эрии - это подальше от моря, но на территории отеля,возле Аква парка, утром рано идешь по такой красоте - не налюбуешься! Целый день в Спорт эрии возил автобус, такая экзотика! Корпуса в марроканском стиле, бассейны, мостики, рестораны, бары,кафе...Боже, рай на земле! Море хорошее, но числа с 17 марта море заштормило + начались ветры с песком, на пляже не спрячешься, пошли к бассейну - впервые в жизни...Теперь знаю: после 15 марта в Египте "ветродуй" дней на 50. Макади Бей очень впечатлил!

залив макади + море + сервис+ территория + рестораны
Добавлено 11.01.18 18:10 (617 символов в тексте)

12:23 11.03.18

Уважаемая Алла,

От имени руководства и всей команды отеля мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор Serenity Makadi Beach для проведения Вашего отпуска, а также за Ваши рекомендации!
Также хотели бы уверить в том, что Ваши замечания были приняты во внимание руководства отеля.
Информируем Вас о том, что спорт ареа больше не работает в качестве корпусов для гостей, мы сели всех в основное здание.

Искренне надеемся на очередную встречу с Вами в Serenity Makadi Beach, чтобы Вы оценили изменения, произошедшие с 2013 года.

С уважением,
Администрация Serenity Makadi Beach