Регистрация: 08.01.18
ноябре 2017
03.11.17 - 18.11.17

Вернулись из этого отеля в ноябре, можно сказать, вскочили...

Вернулись из этого отеля в ноябре, можно сказать, вскочили в "последний вагог" чиптрипа, 77 тыс путевка на человека, для Доминиканы-считай не деньги, да еще и пятизвездночный отель. Понимаю, что "почти" дареному коню в зубы не смотрят, но сформирую отзыв для тех, кто планирует свою поездку заранее и приглядывает отель среди прочих. Во-первых, ехать в Пунта Кану, приобретая "все включено" очень разумно, если только мы не замахнулись на уровень Хард Рока, то это будет всегда оправданно и дешевле, нежели питаться за пределами отеля. Карибы-потрясающе красивы и испортить их сложно, территория отеля поражает великолепием неискушенный взгляд, правда, стоит увидеть территорию других отелей, она как правило поражает еще больше. Сложилось впечатление, что отель ориентирован больше на американцев и европейцев, по некой закономерности, русских и селят в корпуса подальше, и обслуживают медленнее. По итогу 10 дней пребывания в этом убедились. Ну, не беда, нам торопиться некуда. Кухня с особым духом. В Доминикане, по-моему, любят три вещи- кофе, ром и мясо, так что вариации на эти основные ингредиенты в любом ресторане хороши и вкусны, все, что остальное-не очень. Возможно, это именно в отеле Би Лив, поговаривает, что морепродукты тоже они умеют готовить , если захотят. Не увлекайтесь походами в японские и итальянские рестораны ваших отелей, что в нашем, что в других-это не конек, повторюсь, доминиканцы знают толк в приготовлении мяса. Увидели надпись"Стейк бар"-вам туда. Рекомендация от чистого сердца. В номере вроде бы все в порядке, но постоянно преследует ощущение, что на тебе экономят, то полотенца не досчитаешься, то бар не обновят, то шампунь забудут оставить. Конечно, если обратишься, все с улыбкой восполнят, сославшись на забывчивость, но только кажется мне, с американцами такие финты не проходят. Но, опять же, когда ты в отпуске, меньше всего хочется скандалить или вести расследования, ты наслаждаешься атмосферой и карибским морем. Кстати, о море, впервые осуществили давнюю мечту- занялись дайвингом и поплавали с дельфинами, {удалено модератором; несанкционированная реклама}. По вечерам в Пунта Кане насыщенная программа, на территории отеля было казино, вот там мы с удовольствием проводили время. Спасибо за прекрасный отдых!

Развлечения и спорт

все включено отличный пляж
медленное обслуживание немного разочаровали японский и итальянский рестораны
Добавлено 11.01.18 20:14 (2 260 символов в тексте)

04:09 16.01.18

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и поделились вашим мнением о поездке и конечно об отпуске проведенном с нами. Для всего персонала очень важно знать что вы остались довольны отдыхом.
Конечно мы внимательно читаем все комментарии и всегда учитываем мнение гостей, стараемся работать и улучшать качество сервиса. К сожалению медленное обслуживание касается всех гостей отеля не в зависимости от национальности- как вы правильно заметили- на Карибах лучше не спешить, а получать удовольствие! Спасибо за хороший комментарий в наш адрес, постараемся работать продуктивнее!
Если у вас будет возможность, обязательно приезжайте к нам снова- мы любим постоянных гостей! и скорее всего вы отметите изменения к лучшему.
От всего коллектива нашего отеля ещё раз благодарим и желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana