Регистрация: 18.07.14
январе 2018
05.01.18 - 08.01.18

Очень удачное сочетание расположения, цены и качества

Останавливались с 5 по 8 января 2018. Номер полулюкс в "старом корпусе". "Старого корпуса" пугаться не надо. Правильнее назвать его первым. Номер соответствует фото. Без шика, но вполне. Мебель простенькая "а-ля Шатура", но в отличном состоянии. Дитю хорошую раскладушку дали. Сантехника чистая, но простовато-совковая (биде есть!). Полотенца, белье, халаты (!) и тапочки - все ок. Чайник с сахаром и чаем. Парковка тесная, но как-то помогают впихнуться. Бесплатно.

Отличное расположение отеля. Самый центр. Удобно вечером сходить покушать, погулять.

Недавно открылся спа-центр. Сауны, солевая пещера, бассейн - очень достойно.

Ну теперь все же недостатки:

В первую ночь было очень жарко. Без приоткрытия окна не выносимо (градусов 27 думаю). А с ним - прилично шумят проезжающие машины (у нас окна на улицу были). Плюс прилично тарахтит минихолодильник. Спать было не легко. Потом привыкли.

Завтрак скудноват. Сыра нет никакого. Его бы хоть добавить к ветчине и уже легче.

Ресторан вечером - как обычно в отелях. Народу мало - одна загнанная официантка. Очень все долго, но .... Саму еду после заказа готовят быстро и вкусно. Рекомендовал бы администрации как то переделать на кухне колокольчик "блюдо готово". Он не останавливаясь динькает по голодному организму пока одна несчастная официантка бегает между баром, клиентами и кухней. Динькнули разок и хватит.

Обязательно рекомендую отель. Сочетание уровня номера - завтрака - ресторана - спа и расположения замечательное !

Добавлено 11.01.18 20:37 (1 516 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (5)