Регистрация: 06.11.17
Отзыв об отеле Sharjah Grand Hotel (отель был переименован 01.12.18)
декабре 2017
12.12.17 - 26.12.17

Отдыхали в отеле с 12 по 26 декабря 2017 года,ехали на такси...

Отдыхали в отеле с 12 по 26 декабря 2017 года,ехали на такси из Фуджейры,до этого 6 дней отдыхали там,заселили быстро,мы сразу попросили халаты и тапочки,принесли без проблем.В номере -чайник, 2 бутылочки воды,чай,кофе,пополняют ежедневно.Номер у нас был на 2 ом этаже с видом на Персидский залив-очень красиво!Балкон большой(на верхних этажах балконы меньше),на балконе стол и два стула. Пляж чистый,лежаков всем хватало,правда,в те дни,когда мы отдыхали,отель был заполнен не на100 процентов.Хороший бассейн и джакузи.На пляже очень внимательный персонал,как,впрочем,и во всем отеле и в ресторане.Кругом чистота и порядок. Завтраки разнообразные.От отеля каждый день ходит бесплатный автобус в Дубай ,до торгового центра Дейра Сити,в номере есть информация на русском языке,там все написано и указанно время.Один раз ездили в Дубай Молл на такси,по счётчику вышло 85 дирхам.Если от отеля пойти направо, и дойти до колеса обозрения,рядом увидете магазин Brend For Less-распродажа брендовой одежды.От отеля налево,на противоположной стороне около Американской школы -супермаркет.

В аэропорт Дубаи ехали на такси,заплатили 55 дирхам,такси заранее не заказывали,около отеля всегда стоят одна-две машины.Отель понравился-рекомендую.

все
нет
Добавлено 11.01.18 21:52 (1 272 символов в тексте)

17:08 13.01.18

Татьяна! Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, поблизости есть кафе или рестораны недорогие? У вас были только завтраки? Или обеды и ужины тоже? Мы хотим поехать только на завтраках. Но вот интересует возможно ли где рядом недорого обедать и ужинать?
Заранее благодарю за ответ.

17:15 13.01.18

Добрый вечер! Не подскажите поблизости отеля есть кафе или рестораны не дорогие? Вы ездили отдыхать на завтраках? Или обед и ужин тоже брали? Где поблизости от отеля можно поужинать, если ехать только на завтраках? В номере только чайник есть?
Вай-фай есть в номерах отеля?
Буду очень благодарна за ваши ответы.

00:16 16.01.18

Ирина,здравствуйте.В номерах есть вода, кофе,чай,сахар,сухие сливки,пополняют ежедневно.У нас были только завтраки.Иногда мы ходили в ресторан Казань,через дорогу чуть левее.Цены на горячее от 30 дирхам до 100.Обычно брали рыбу и баранину,вкусно.Покупали продукты в супермаркете,там можно взять шашлык из курицы и баранины,вам сразу его пожарят.Вай-фай в номерах есть.

15:55 21.01.18

Dear Ms. Tatiana,

Thank you very much for your wonderful review.

We are delighted to learn that you have enjoyed our facilities and services.

Thank you again for your kind feedback and we are all looking forward to welcoming you back soon.

Thank you,
Don Anupama,
Front Office Manager

20:36 31.01.18

Добрый вечер? подскажите пожалуйста едем с двумя детьми-есть ли смысл доплачивать за Алл инклюзив или достаточно полного пансиона? сколько стоит бутылка воды в отеле и например в супермаркете /

21:45 11.02.18

Ольга,бутылка воды 1,5 литра в супермаркете стоит 23 рубля(1.5 дирхам).

22:01 11.02.18

Татьяна огромное спасибо, у меня теперь к вам ещё один вопрос, мы взяли тур в начале в Шардже в этом отеле, а через пять дней едем в фуджейру, там мы уже отдыхали и нам очень понравилось, вопрос стал в трансфере, у нас его нет, так как мы летим регуляркой и его не предоставляют-вы также пишите, что ехали из фуджейру-во сколько вам обошлось такси? И есть ли с этим проблемы -можно ли заказать на месте или нужно заранее???

22:02 11.02.18

22:02 11.02.18

01:30 12.02.18

Ольга,мы в Шарджу из Фуджейры ехали на машине с частником,доехали за 320 дирхам,цену сразу обговорили.На такси мы ехали в Фуджейру до отеля Мирамар из аэропорта Дубая,по счётчику вышло 410 дирхам.Около Гранд Отеля в Шардже такси всегда стоят,заранее заказывать нет необходимости.

01:33 12.02.18

17:12 14.02.18

Татьяна!!! спасибо вам огромное!!! может посоветуете какие то экскурсии если вы были -мы с детьми правда но планируем погулять по Дубаи

11:53 15.02.18

Ольга,мы брали две экскурсии-обзорная по Дубаю(для общего развития можно один раз съездить) и поездка в Абу Даби+мечеть шейха Заида-понравилось.экскурсии заказывали в отеле напротив(через дорогу от отеля Гранд).Еще поднимались на башню Бурдж Халифа,билеты заказывали заранее по интернету на 12 часов дня,нам повезло,была хорошая видимость.Поющие фонтаны интересно посмотреть,если поедете на обзорную по Дубаю,то фонтаны входят в программу экскурсии.Ну,а с детьми,наверное,дельфинарий интересно посетить,аквапарки,феррари парк,смотря сколько вашим детям лет.

Все отзывы ТАТЬЯНА (11)