Регистрация: 12.01.18
январе 2018
01.01.18 - 12.01.18

3.3

Больше не поедим

Отель новый,ещё так сказать матрасы ни кем до вас не лёжены,ковры не топтаны.Персонал вежливый и легко решает все ваши прихоти,но есть ряд минусов,который перекрывает все плюсы:

-Брали предложение «Новогодние каникула»,которое включало в себя посещение бассейна до 13(обычный номер-до 11,что кстати очень не удобно,хочется придти вечером и искупаться и расслабится после длительных прогулок;если хотите купаться вечером платите +1500/чел,ну уж очень дорого,в нашем городе крытый аквапарк с 6 видами бань стоит такую сумму),обещали ранний заед(10:00) и поздний выезд (16:00) подарки,угощения от шефа в номер и чай «таёжный сбор».

Собственно из всего заявленного были только пакетики чая(4шт) в номер при заезде,бассейн до 13:00,и заезд/выезд.

-Администратор бассейна не была в курсе о нашем предложение и звонила что тысяч раз на ресепшн

-О нашем выезде и въезде услышали тоже только от нас,потом опомнились и заселили

-У нас были включены только завтраки,которые оказались весьма скудные 6 подогревающих подносов с крышкой ,да большой выбор орешков к каше,добавок,но самой еды как такого не было, в наш последний день мы пришли в 9:40 и уже не было никакого мяса кроме тонко нарезанной колбасы,на наш вопрос а будет ли мясо официант мягко ответил «Закончилось,сегодня уже не будет»,а куда деваться остальным постояльцам,не все мужчины могу обойтись без мяса на завтрак,в общем после завтрака приходилось через 2-3 часа опять идти есть.

-Цены на меню в их ресторане кусаются(1 и 2 блюда от 400р.,сок только фреш 250р/100мл)

-За наш выезд тоже услышали только от нас и мягко согласились выселить в 16:00 ,но Карты в 12:00 уже были не активны,а следовательно пообедать пока не выехали не удалось

-На каждом этаже стоят Кулеры с водой,которые на 2 день нашего прибытия опустели,и на 4 день так и не были поменяны,к слову в номер воду давали только при заезде один раз,по опыту в других отелях с 4* воду меняли каждый день

-Номера для зимы холодные,балконов нет и вместо них большие окна от потолка до пола,включали отопление до 30 градусов,но грело максимум до 23 и как-то мёрзли

-Уборщицы вежливые,но наш номер убрали только на 2 день и только по нашей просьбе

-Табличка «Спортивный зал» имеется,в самого зала нет,мол оборудование ещё не закуплено,зал не работает

-Ну и плюсом ко всему расположение на горе не самое лучшее,с вокзала и с чемоданом придётся брать такси,потому что такое количество ступенек пешком с грузом не пройти.

Работает только 3 этажа в отеле остальные видимо ещё не доделали.

Отель находится на стадии открытия и видимо им не стоило так рано открываться.

Цена за сутки 6600 рублей,но в таком состояние я бы отдала максимум 2000р,

Оценили Отель бы только на 2*

А так наверное только 4/10.

Больше туда не вернемся(

Добавлено 12.01.18 02:19 (2 753 символов в тексте)