Регистрация: 08.01.15
январе 2017
31.12.16 - 30.01.17

Отдых в риксосе 2018

Доброго времени суток! Отдыхаем в этом отеле в пятый раз. Отель очень нравится . Очень уютный,ухоженая территория,везде чисто,аккуратно. Питание отличное. Что в основном ресторане что в аля картах. Для детей здесь сказка.хорошая анимация и дневная и вечерняя. У бассейнов спасатели не отходят ни на минуту.

Для взрослых тоже хорошая вечерняя и дневная программа.Дискотеки , выступление артистов.В спа только напрягает что с детьми не разрешают посещать. И с полотенцами там напряжно.Дают одно полотенце и менять мокрое на сухое нельзя.Девочки на рецепшене особенно рускоговорящие очень внимательны.

. Отель очень хороший.Всем рекомендую.

одни плюсы
немного ухудшилось обслуживание.
Добавлено 12.01.18 07:26 (639 символов в тексте)

12:02 14.01.18

Уважаемый Альберт,
Солнечные приветствия из отеля Риксос Баб Аль Бахр!
Спасибо за оставленный отзыв на нашем сайте! Нам очень приятно, что Вы неоднократно выбираете наш отель! Однако нас огорчает тот факт, что Вы не были полностью удовлетворены качеством сервиса. Нам очень важно мнение гостей, а также их замечания и пожелания.Спасибо еще раз за то, что проинформировали нас о недочетах в работе нашего отеля. Mы будем исправляться и исключать возникновение подобных ситуаций в отеле Rixos Bab Al Bahr. Благодарим Вас за рекомендацию нашего отеля. Будем непременно рады видеть Вас снова.
С уважением Администрация отеля