Регистрация: 09.01.14
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
августе 2014
29.08.14 - 06.09.14

Спасибо за приятный отпуск!

Всем привет! Планируя свой следующий отпуск в Турции мы стали просматривать все отели и цены на них, и решили снова остановить свой выбор на Динлере. И тут я вспомнила что отзыв то еще не оставила:)).Отдыхали мы здесь в сентябре 2014 года. Ездили с мужем и маленьким ребенком(1.1года).Тур брали от Пегаса. Здесь нам повезло, никаких задержек рейса не было, все как положено встретили проводили.

Приехали в отель утром, заселения немного подождали пока готовили номер, по совету знакомых попросили тихий номер с видом на мечеть (молитвы не напрягали совсем).

Номер обычный, не большой не маленький, волне достаточно чтобы прийти и отдохнуть. Плохо закрывалась балконная дверь, но по просьбе решения данного вопроса персонал отреагировал очень быстро. Пришли и все отрегулировали. Убирали хорошо, когда ребенок спал вешали табличку. Каждый день крутили что-нибудь интересное на кровати:))

Wi-Fi ловил не только в лобби, но и в номере и мы спокойно общались с родственниками по скайпу.

Конечно же я очень переживала по поводу питания ребенку(все таки сын еще маленький был), НО кормили мы его с общего стола(в меру разумного конечно:)), сын чувствовал себя отлично. Еды полно разной, перечислять не буду. Все очень понравилось. Порадовало наличие детских стульчиков. Персонал ресторана отличный, убирали тарелки вовремя столы чистые.

Муж ходил на массаж, ему понравился. Так же понравилась анимация. У отельных фотографов заказывали фотосессию, фото по нашей просьбе скинули нам на флэшку и какие то фото у них же и распечатали.

Отель очень уютный, очень много туристов из России. Отметили для себя что многие туристы отдыхали в этом отеле уже не первый раз, а возвращались сюда же и в 3 и в 5й и 7й раз, это тоже говорит о многом. Очень много семей с детками возраста начиная с 3 месяцев:)))Про детскую анимацию ничего особого не могу сказать, т.к. сын маленький был еще для этого. Катались только на качелях и горке:))

Несколько раз ездили в Аланию. Здесь большущее спасибо Нелли. Она нам все рассказала подсказала как доехать и куда пройти:)))И даже карту дала:))

Экскурсию брали только в дельфинарий, съездили отлично.(кстати брали экскурсию не через отельного гида а нашли группу по экскурсиям в ВК с отзывами).

И подытожив могу сказать только Спасибо всему персоналу отеля Dinler, за организацию прекрасного отдыха, и до новых встреч!!!))))

хороший и отзывчивый персонал
заход в море
Добавлено 12.01.18 07:27 (2 356 символов в тексте)

07:49 14.01.18

Дорогая Гульназ!
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Надеемся на новые встречи с Вами))
С уважением
Нелли
Guest Relations
Dinler Hotels - Alanya

18:45 07.02.18

А что это Вы вдруг решили вспомнить о далеком 2014-м?))

09:14 08.02.18

Вспомнила так как встал вопрос выбора места отдыха, о чем в отзыве и говорится:)))

15:15 09.02.18

На хрен нужен этот отзыв?За 4 года все изменилось в худшую сторону,отель полное говно!

13:32 10.02.18

Это мой отзыв,и нужен он или нет не вам решать!!!и хамить не обязательно!!!я описала то как оно было на тот момент.

19:17 26.02.18

Ты в каких нибудь отелях еще была? С чем сравниваешь?