Регистрация: 26.03.15
декабре 2017
23.12.17 - 04.01.18

1.3

однозначно не рекомендую!

Если не хотите,чтобы ваш отдых был испорчен,вам сюда точно не нужно ехать! ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ТУРИСТАМ.Завтрак на рецепшен в антисанитарийных условиях.,готовят в коморке в отдельно стоящей от рецепшен Жареное яйцо с сосиской сырой,тост,джем,кофе баланда и два крошечных кусочка арбуза или ананаса и все это с выдачи администратора.Она же распоряжается во всем отеле.В номерах белье не меняют,кроме полотенец. Практически во всех номерах что нибудь не работает,тк отель старый ,он требует замены всего.У нас в номере не работал водонагреватель,после трех дней уговоров,а затем скандала со всеми , в том числе и анекс туром,нам его заменили.После этого во всем отеле мы стали врагамиГлавный корпус находится у дороги,и поспать вам не придется.Территория не ухоженная,хотя и красивая за счет зелени.Отель расположен на очень высокой горе и не подготовленному туристу спуситься и подняться с пляжа оочень сложно,тем более по жаре.До центра корона добраться можно только по пляжу минут 20 и вернувшись обратно можете нарваться на прилив,тогда нужно как минимум быть по колено в воде.Другой дороги нет! Рядом нет магазина,кафе только внизу на пляже,даже купить воды нужно идти в центр. Вообщем в такой неудачный отель мы попали в первый раз за многие годы посещения Тайланда,и как опытный турист я возмущена этим отелем,даже на 3* он не тянет!

Добавлено 12.01.18 09:54 (1 340 символов в тексте)