Регистрация: 12.01.18
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Отель замечательный!!!

Отель новый первый год работал 2017, все очень красиво, чисто, кухня превосходная. Да были не дочеты но совсем мелкие не стоит обращать на это внимание. Администраторына ресепшене приняли очень быстро, горничные уберали каждый день, бармены очень доброжилательные все! На пляже бар можно на обед не уходить покушать на пляже очень даже вкусно! Мы были в конце сезона ночью улетели, а днем отель закрывался, но это не как повлияло на отдых и кухню. Да готовили уже меньше ассортимент все таки конец сезона да и отдыхающих уже не много но выбор всё равно был хороший, я бы сказала отличный. До пляжа 5-7 мин. Пешком, но автобус ходит каждые 15 минут.

Отель отличный советую всем!

Да были не довольные отдыхающие, но замечу только русские и только те кто напивались в усмерть и хотели продолжения праздника всю ночь. В общих чертах пьянь не воспитаная!!!

Если оставляют плохие отзывы то только люди которые сами все испортили!!! Они считают что они цари и им все можно!!!

А отель замечательный мы с мужем решили искать больше ничего не будем отдыхать только в этом отели.

Спасибо огромное персоналу этого отеля за замечательный отдых!!!

Лариса оценила сервисы

приветливый персонал новый отель питание на высоте семейный отель анимация сауна хамам бассейн в помещении спортзал полотенца пляжные бар на пляже тихий район
нет минусов!!!
Добавлено 12.01.18 10:34 (1 162 символов в тексте)

12:30 12.01.18

Администраторына, очень "интересный" отзыв,главное ,как по русски правильно написан!!!!!!

20:04 04.03.18

добрый день! скажите пожалуйста,можно ли куда то прогуляться вечером? Есть ли водные горки для детей? Какие напитки и еда в баре на пляже?