Регистрация: 24.07.17

ноябре 2017
24.11.17 - 04.12.17

Понравилось

Отдыхали с детьми в данном отеле. Выбрали его именно из-за большой территории, которая, действительно, большая, зелёная. Дети постоянно плескались в бассейне. До пляжа Патонг нужно идти пешком либо от отеля в определенные часы ходит трансфер.Но мы ходили пешком. Нам нравилась прогулка, поскольку это и возможность ознакомиться с местными достопримечательностями. Также от отеля можно уехать на другой пляж на такси. Стоит это недорого. Причем, с водителем договариваешься и через определенное время он вас и заберёт с пляжа, доставив обратно в отель.На других пляжах обязательно стоит побывать. Особенно на Карон бич.

В отеле работает приветливый персонал. Но русский знают плохо. Общались на английском языке. Или приглашались гиды, с помощью которых и происходило общение.

Питание у нас было: завтраки. Завтраки достойные.Много овощей, фруктов, макароны, яичница, сосиски, хлопушки и т.д. И дети и мы, взрослые, голодные не уходили. Днём питались в кафе. А вечером ходили на местные вечерние рынки и покупали еду там. Питание обходится дёшево.

Экскурсии в Таиланде незабываемые - это и посещение островов, черепашьей фермы, мини зоопарка, храмов, плавание на плотах, поездка на слонах, купание со слоном. Массу впечатлений получили дети!

Нам очень понравилось.

большая и зеленая территория
Добавлено 12.01.18 11:50 (1 278 символов в тексте)