Регистрация: 23.05.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2018
01.01.18 - 08.01.18

Даже очень не плохо!

В данном отеле были на январские праздники 2018 года. Двое взрослых и дочь 16 лет. Начну по порядку. Расположение отеля неплохое, через дорогу арабский квартал, где полно кафешек, магазинов, обмен валют итд, до центра при желании можно в качестве ознакомительной экскурсии пешком дойти. Кто будет передвигаться своим ходом, прям возле отеля автобусная остановка. Заселение прошло без проблем, у нас был клубный номер, на клубном 6 этаже, который включал посещение лаундж зоны (7 этаж тоже клубный, но лаундж находиться на 6). Это отдельная, закрытая территория, куда могут попасть только те кто оплатил данную услугу. Отдельный завтрак, в течении всего дня кофе, чай, соки, с 18 до 20 закуски и спиртное. Практически полноценный ужин. Все соответственно бесплатно. На завтрак можно ходить и на первый этаж, там народа побольше, обслуживание попроще, но ассортимент еды больше. Были всего один раз, но больше туда не спускались))). Качество еды во всем отеле меня поразило, на твердую пятерку! Все оч вкусно, и приготовлено грамотно. Для дочки в номер поставили доп. кровать за 70 сингдолларов в сутки. Номер не маленький , но и большим его назвать сложно, пусть будет средний)))) Отелю требуется реновация (и они ее уже начали, весь 4 этаж на ремонте) видно что когда то он был современным, но вот сейчас немного подустал. Не подумайте не правильно….ни чего не отваливается, все работает как положено!!!!! Просто нужно обновить. Уборка в номере, мое личное мнение, на троечку. На 4 этаже находиться фитнес и бассейн открытый, на крыше козырька. Работает с 7 утра, полотенца, лежаки , зонтики, питьевая вода, все имеется. В номере стоит плоский ТВ, но нет ни одного русскоговорящего канала))) поэтому совет, берите жесткий диск с собой с закаченными фильмами, и смотрите. Я лично для фона люблю что бы что-то работало))) Розетки английские, с тремя штырьками, брали с собой вилки, но они не понадобились, т.к розетки давно уже расшатали зарядками и прочим, что наши вилки спокойно в них заходят и заряжают гаджеты итд. Отель очень спокойный, по ночам настолько тихо, прям страшно сначала стало)))) Рекомендую данный отель, цена-качество соответствуют!!!!!!

Логотип отеля

aleks оценил сервисы

Добавлено 12.01.18 12:26 (2 167 символов в тексте)

13:28 01.02.18

Добрый день!
Купались ли Вы в бассейне, вода теплая?

13:37 01.02.18

Добрый!!!
Да, конечно купались! Вода очень комфортная! Освежает, а не как парное молоко!

01:21 03.04.21

Как всегда, полезно и интересно!

01:23 03.04.21

А посмотреть там чего можно интересного?

08:50 03.04.21

Конечно есть чего посмотреть в Сингапуре. Не буду много писать, но без впечатлений не останетесь.

13:14 03.04.21

Хотели вот слетать. Сейчас Пхукет должны открыть. Но экскурсий оттуда точно пока не будет.
А вы уже успели побывать! :)

13:18 03.04.21

Были на Пхукете, ездили на морские экскурсии, плюс разные шоу на берегу. Мне понравилось!

13:54 03.04.21

С 1 июля Таиланд открывает доступ на Пхукет. Но никаких экскурсий с выездом с острова не будет. Пока. Посмотрят, как дело пойдет. Потом попробуют Самуи открыть.

15:39 03.04.21

Был на Самуи, скучновато как мне показалось там.

Все отзывы aleks alexeev (26)