Регистрация: 01.06.15
Отдыхала В одиночку в
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17

Стоит отдохнуть в этом отеле

Здравствуйте. Пишу от имени мамы, Людмилы, по её просьбе. Мама Отдыхала в отеле Grand Atilla с 16-26 декабря. Путёвку покупали на сайте travelata.ru, путёвка горящая, по хорошей цене, все включено , туроператор Библио Глобус! Спасибо за выгодное предложение! Прилетела утром,

пока Доехали до отеля- день, одели браслеты в 14.00, до браслетов можно было пользоваться баром(кофе, чай), обед был в 13.30. Размещение в номере в 14.00. Отель понравился, все сотрудники доброжелательные, на русском не общаются, но это мне никак не напрягало , все друг друга понимали. Уборку номера производили ежедневно. Питание разнообразное, много овощей, разного вида сыров, было мясо, курица, один раз рыбка. Спасибо повару, все очень вкусно и разнообразно! До прилета в отель, через интернет нашла турфирму в Алании- Министер Тур( общалась с сотрудником Оканом) ,рекомендую! По выгодной цене съездила в Сападере. Хотела ещё в Каппадокию, но, к сожалению, не набралось нужное количество желающих. При отеле брала несколько сеансов массажа лица, спасибо массажисту Рамазану и хозяину Спа салона Мустафе , он лично организовал трансфер туда - обратно. Спиртное в отеле хорошего качества, часто готовили глинтвейн. Отель удобно расположен, море недалеко, не купалась, для меня было прохладно. Бассейн открытый, хорошо ухоженный. Вам фай работал хорошо, российские каналы плохо. Прекрасная набережная, очень классно прогуливаться, можно посетить магазины, рынок недалеко по понедельникам и четвергам. На набережной есть тренажёрный комплекс. В целом, очень довольна поездкой! От отеля только хорошие, добрые воспоминания! Рекомендую отель для людей без особых затей. Руководителю и сотрудникам отеля-Спасибо за приветливую, душевную обстановку во время отдыха. Обязательно вернусь ещё сюда!

сервис питание доброжелательность
не увидела
Добавлено 12.01.18 13:18 (1 813 символов в тексте)

19:57 15.01.18

Интересно, а разве зимой в Турцию бывают не хорошие цены)? Зимой то... Выгодное предложение) Да уж)

23:35 15.01.18

Мама впервые ездила в Турцию зимой, по хорошей цене! Именно в последней- выгодное предложение!!!

09:42 01.02.18

Скажите пожалуйста, а в декабре не сильно ли было холодно в номерах по ночам? Отдыхала тоже в декабре, но в другом отеле и сходили с ума от холода ночью, хоть и спали под теплыми одеялами.

10:38 01.02.18

Добрый день. Кондиционер работал ИСПРАВНО, были тёплые одеяла, холодно не было. Комфортно.

16:21 15.02.18

Нина, здравствуйте. Можно узнать цену на такой зимний тур.

16:33 15.02.18

Добрый день, Амина. Мы покупали путевку с 16-26 декабря, все включено, за 1 человека в номере( мама Отдыхала одна) - за 13 600 Р.

00:02 18.02.18

Отличная цена да ещё 10 дней . (зная, что для 1-го человека всегда дороже. )
Спасибо за ответ.

13:15 18.02.18

Да, очень хорошая цена была. Я уже несколько раз приобретала путёвки на сайте travelata.ru. Оплачивать надо картой, потом подтверждают, перед поездкой высылают на почту документы. Очень удобно. У них есть и горящие туры. Это не реклама, делюсь личным опытом:). Я живу в Москве, не знаю как этот сайт работает для других регионов. Всего хорошего! Спасибо.

15:35 24.02.18

Спасибо за подробный ответ. Гляну и этот сайт.