АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 7905
Фото: 30
319
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
декабре 2017
30.12.17 - 02.01.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твердая четверка

Отдыхала в этом отеле в период с 30.12.2017 по 02.01.2018.

Номер в меру просторный, ванная комната также немаленькая, и что очень порадовало, в ней действительно была размещена ванна. Напор воды хороший, перепадов температуры воды, напора струи не было. В цокольном этаже находится бассейн, которым можно пользоваться бесплатно, что моя соседка по комнате и практиковала, я к сожалению, не нашла сил на него.

В мини-баре была газировка, пиво и маленькие баночки с различными консервами, мы им не пользовались. Полотенца меняли каждый день, вне зависимости от того, лежали они на полу, или находились на вешалке.

Завтрак очень неплох (была возможность сравнить на этих новогодних каникулах, так как участвовала в автобусном туре). Всегда присутствовало пару горячих блюд (пробовала пасту со шпинатом, рагу с мяском (но оно было соевое), сосиски вареные и подкопченные, вкусный омлет, фрукты (яблоки, цитрусовые, консервированные ананасы, персики), сыры, колбасы в ассортименте, маленькие пирожные, кофе, чай (давно забытый у нас "Пиквик"), соки и многое другое.

Рядом расположена станция метро и остановка общественного транспорта, до центра недалеко, купальни Сечени примерно в 4-5 остановках. Из минусов могу выделить вид из окна (справа все заставлено подъемными кранами, но это, конечно, временное явление)

Плюсы отеля
завтрак местоположение транспортная инфраструктура
Минусы отеля
вид из окна
Добавлено 12.01.18 15:39 (1 327 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация