Регистрация: 12.01.18
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
ноябре 2017
15.11.17 - 25.11.17

Прекрасный отдых для спокойного и романтического отдыха

Отдыхали в этом отеле в ноябре 2017 года с молодым человеком. Отель не для тех, кто ищет шумные компании, громкие дискотеки и движ. Отель многонационален: немцы, австрийцы, итальянцы, меньше славян. Здесь на каждом шагу есть либо снэк-бар, либо ресторан. А ля карты удивляют разнообразием. В основных ресторанах всегда качественно и вкусно. Напитки, включая алкоголь, также качественные. Есть анимация. Огромное спасибо хочется сказать прекрасным ребятам: Еве, Даше, Нано а также всей остальной команде) вы - красавчики, спасибо Вам огромное)) Дискотека есть каждый вечер, также у ди-джея можно запрашивать любую музыку. Огромное спасибо кальянщику - очень добрый и щедрый) Безусловно, можно говорить много, но стоит отметить прекрасное обслуживание - весь персонал очень внимательный, вежливый. В целом, наш отдых удался, огромное спасибо)

пляж питание сервис пейзажи
их нет
Добавлено 12.01.18 15:50 (840 символов в тексте)

17:35 12.01.18

Уважаемая Анна,

От имени руководства и всей команды отеля Citadel Azur Resort мы бы хотели поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для проведения Вашего отпуска, а также за Ваш положительный отзыв и рекомендации.

Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества, и мы искренне рады, что Вы получили удовольствие от отдыха и предоставленного сервиса!

Будем искренне надеяться на очередную встречу с Вами на нашем курорте!

С наилучшими пожеланиями,

Кхалед Садэк