Регистрация: 12.01.18
Читательский охват: 2076

Отзыв об отеле ONE Resort Monastir (отель был переименован 01.01.19)
июне 2017
06.06.17 - 18.06.17

Анимация перекрывает все минусы

Первый раз были в Тунисе. Страна что уж говорить бедная, но колоритная и с богатой историей. Ездили в июне 2017 компанией с детьми.

Отель понравился, хотя когда ехали, были настроены скептически. Очень порадовала анимация. В течение дня различные игры, танцы и спортивные состязания. Вечером шикарная шоу программа. Каждый день новая. Аниматоры практически все говорят по-русски. Все очень приветливые.

Море чистое, песок мягкий, вход пологий, для детей самое то. На пляже так же есть развлечения, типа катания на гидроскутере и банане. Единственное, иногда подплывали медузы. Одна ужалила, не очень больно, спасатели сразу намазали мазью. Пляж охраняется.

Брали экскурсии в Сахару для мужчин, они были в восторге. Очень советую. Женская половина ездила на экскурсию «Три столицы»,тоже понравилась.

Самостоятельно арендовали автомобиль и ездили в Безерту (совершенно не туристический город), сафари-парк и Сусс.

В отеле есть хороший Спа-центр. Брали комплекс на 4 дня. Стоило около $200.

У отеля большая и ухоженная территория.

Горничные убираются лучше, а официанты чаще подходят, если дать им на чай.

Советую торговаться везде: на рынках, с таксистами и даже в Спа.

Перед поездкой рекомендую узнать, не будет ли в это время рамадана, т.к. в рамадан в магазинах не продают алкоголь и не работают кафе и рестораны, только в туристических местах.

анимация собственный чистый пляж близость к аэропорту детский бассейн спа
питание разнообразное но часто одно и то же иногда вечером резкий запах возможны насекомые на первом этаже не всем хватает лежаков на пляже и у бассейна
Добавлено 12.01.18 16:00 (1 359 символов в тексте)
Все отзывы Галия (1)