Регистрация: 12.01.18

спасибо
декабре 2017
17.12.17 - 28.12.17

Отель прекрасный, чего не скажешь о погоде

За неделю до поездки купили очень недорогую путевку на троих. Отель очень и очень понравился. Заселили сразу. Начиталась отзывов-страшилок о жутком проживании на 8 этаже, т.к. с утра гремят посудой к открытию ресторана. Ну гремели, но не сильно, да и нечего дрыхнуть. Встал пораньше, поел и весь день в твоем распоряжении. Никакой живности в номере не было. Смена постельного белья и уборка номера производились каждый день. Мыло, шампунь, гель для душа и щетки с зуб.пастой также обновлялись по мере необходимости. Каждый вечер пили очень вкусный кофе 3в1. Маленький холодильник был пустой, да это и хорошо, мы в нём только продукты хранили. Каждый день приносили по бутылочке воды на человека. Кондиционер работал исправно, иногда целую ночь. Сейф в шкафу стоял без дела, нам не пригодился. Пляжные полотенца не брали (с собой привезли 3 шт.). Завтраки очень вкусные и разнообразные. Ели и бананы, и арбуз. Очень понравились баклажаны, омлеты, гарнир из риса, картофеля, из мяса в основном, курица и свинина. Кроме того, соки, кофе, чай. В общем, не голодали - это мягко сказано. На верхнем этаже маленький бассейн с дельфинчикои, не глубокий, рассчитанный и на детей. Рядом стройки, но при закрытых окнах, практически не слышно, тем более, что по ночам не работают. Обедали и ужинали в кафе неподалеку, где всё по 35000 донгов. Очень большие и вкусные порции. Вот с погодой как-то не задалось. За полторы недели удачными были всего 2 дня, остальные дни купание запрещалось, поэтому только загорали. Сувениров накупили целый воз, практически, всё в магазинах Сапфир, которых на нашей 3-й улице строителей очень много. Самый хороший рядом с отелем, там же меняли доллары, т.к. и курс в Сапфире самый оптимальный. Впечатлений от поездки масса и все замечательные. Спасибо прекрасному обслуживанию в отеле. Работники, хоть практически и не знают русского языка, но всё толково объясняли. Да, еще, чуть не забыла. Отельным гидом была у нас Оксана - замечательная, жизнерадостная и очень профессиональная в своем деле, с великолепным чувством юмора. При возникновении каких-либо вопросов, моментально и толково отвечала. Спасибо и ей огромное за прекрасный отдых. Очень хотим побывать в Нячанге еще раз, может и не один. Отель очень рекомендую.

Добавлено 12.01.18 16:16 (2 241 символов в тексте)
Все отзывы Нюся Женина (2)