Регистрация: 10.01.18
Отзыв об отеле The Three Corners Royal Star Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2016
21.10.16 - 31.10.16

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Великолепный отдых в одиночку.

Отдыхала в этом отеле в одиночестве. Я люблю путешествовать одна, побыть сама с собой. Такой отдых помогает мне восстановить силы на год вперед.

Приехала в отель утром, пришлось немного подождать заселения, я пока осмотрела территорию отеля. Большая просторная территория, вся в газонах, зелени и цветах. Большой бассейн. На территории есть места для занятия спортом, волейбольная площадка, водные виды спорта, бочча и другие развлечения.

Пляж очень хороший, песочек белый чистый, видно, что за ним ухаживают. Лежаки есть свободные, также дают чистые пляжные полотенца каждый день. Вход в море с пантона, мен я это не смущало совершенно.

Когда пришло мое время заселяться, меня повели к моему номеру. Он был на втором этаже с видом на море из достаточно просторного балкона.

В номере есть кондиционер, холодильник, большая двухспальная кровать, телевизор. Чайный набор на столике. Мебель не новая уже, но ничего не сломано, все выглядим прилично. Чистота в номере радует, уборка каждый день, смена постельного белья и полотенец тоже.

Вообще в отеле не очень шумно, я именно по этому критерию и выбирала его. Анимация есть, идневные и вечерние шоу, но совершенно не навязчивая. А так же хочу отметить персонал, вполне деликатный и не навязчивый, делают свою работу и не мешают отдыхать. Кто ездил в поездку в одиночестве, тот меня поймет: девушка, отдыхающая одна, привлекает внимание, а для некоторых это даже является неким призывом к действию, так вот, в этом отеле такого нет, я отдыхала одна и никто не мешал моему спокойному отдыху.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Про еду в отеле скажу вот как: все включено это всегда пару лишних кг из отпуска) Еды было много, она была разнообразная, много овощей и фруктов, мясо, курица, рыба. Спиртное местное так себе, но русские туристы знают об этом и заранее запасаются в Дьюти фри.

В целом отпуск прошел спокойно, познавательно и гармонично! Спасибо администрации отеля на организацию моего отдыха! Всем рекомендую!

Добавлено 12.01.18 16:16 (1 993 символов в тексте)