Регистрация: 10.01.18

июне 2017
05.06.17 - 15.06.17

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Подарок на годовщину.

Отдыхали в Клеопатре вдвоем с мужем, решили себе устроить романтическое путешествие на годовщину нашей свадьбы. Поселились в уютном номере с прекрасным видом на море. Номер классный, все есть для проживания: просторная двухспальная кровать, шкаф, зеркало, столик с чайником и стулья, ванная комната и туалет. В номере был кондиционер и телевизор. Мебель не потертая, новая. Чистота в отеле порадовала, номера убирали каждый день, пока мы были на море, и по-возвращении, нас всегда ждал сюрприз разные фигурки из скрученных полотенец, очень приятно.

Самое главное преимущество отеля это его пляж он уникальный, натуральный, песчаный и очень чистый. Уникален он тем, что удобен и для маленьких детей, есть пологий вход в море, и для дайверов недалеко от берега имеется красивейший коралловый риф, до которого можно доплыть по воде, а можно пройти по пирсу.

Сама территория отеля тоже очень большая и чистая. Несколько открытых бассейнов, газоны, дорожки, спорт площадка, бары и рестораны.

Питание все включено. Достаточно разнообразное, всего хватало, было много фруктов и овощей. Спиртное местное конечно пить не возможно, приходилось покупать импортное пиво или устраивать посиделки на терассе наших номеров с заранее приобретенным ромом из дьюти фри).

Анимация в отеле тоже на высоте, и днем и вечером нас развлекали различными видами спорта, танцами, шоу программами.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Наш романтический и веселый отпуск пролетел на одном дыхании, нам очень понравился этот отель, его доброжелательный и заботливый персонал и сама страна. Думаю мы вернемся снова в этот отель!

Добавлено 12.01.18 16:35 (1 625 символов в тексте)