Регистрация: 24.03.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Обязательно вернёмся ещё!

Если вы планируете ехать отдыхать осенью, то лучше варианат, чемотдых крите - не найти. Море теплое, лететь недалеко, а разница с московской температурой существенна. Я для себя изначально выбирала отель со СПА, поэтому и остановилась На РОял Маре. Талассо центр, действительно себя оправдал, уровень процедур и услуг выше всяческих похвал. У меня был базовый пакет процедур, входящий в систему все включено, по моему она называется Elements, но я добавила к ней еще бассейны Аква РОял каждый день и обвертывания. Завтрак проходил в отдельном ресторане. Несмотря на все включено, после такого обилия выбора обедать уже не особо хотелось. Пользовались только барами со специальными детокс напитками. НОмер. Эиди мы в номере с выходом на бассейн, небольшоо размера, как раз для пары в самый раз. Функицонально оборудован, легкий. такой летний дизайн. Бассейнами не пользовались, но про себя отметили, что их много и детей совсме немного.

Добавлено 12.01.18 17:04 (939 символов в тексте)

12:06 05.02.18

Уважаемая Марина!
Благодарим Вас за выбор курорта Aldemar Royal Mare и прекрасный отзыв!
Мы рады, что Вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени, а также высоко оценили предлагаемые услуги и удобства. Для нас очень важно, что Вы вернулись домой с приятными воспоминаниями о нас, поскольку Ваши положительные эмоции – это наш главный стимул и комплимент.
Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, о. Родос или западном Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями,
Виктория Урумиду