Регистрация: 17.03.15

августе 2017
26.08.17 - 06.09.17

Хороший отель.

Отдыхали в Августе 2017г ! Август то невероятная ЖАРА!!! Солнцепек. Но нам очень нравятся теплые страны и температура в 45-50 С нас не испугала.

Перелет и трансфер комфортные. Нас привезли в отель в 11 30 и заселили нас быстро, по приезду как и пишут, угощают прохладным напитком, это действительно в такую жару приятный бонус. Номер для отеля в 3 звезды достойный! Все чисто, а главное везде! за тумбочкой (приходилось ее убирать, из-за необход еще одной розетки). В ванной все необходимое шампунь, мыло, гель, паста зуб, щетки, шапочки, салфетки влажные и сухие (для 3 звезд отеля!)! Убирают очень чисто и каждый день.

Еда. Завтраки хороший, фрукты (ананас, персик, бананы, виноград, арбуз, дыня), овощи, яйцо, каши, выпечка, колбаса, сыр, хлопья. Ужины- мясо, рыба, салаты . Мы для себя и ребенка 6 лет находили всегда что поесть.

Отель прекрасно расположен- вышел с отеля и вуаля прекрасное , теплейшее море. Что касается магазинов и другой инфраструктуры, то нужно идти, идти и идти. Не рядом все. Только один магазин метров 200 от отеля, но там есть все!

Экскурсии брали в Шанс туре в ЛегоЛэнд- незабываемое погружение в детство. Провели там весь день, зарядились положительными эмоциями на долго. Все остальные экскурсии брали через инд. гида, дорого, но того стоило. Дубай, Абу-Даби, Фуджейра. Понравилось все Дубай молл (кстати с отеля каждый день ходит бесплатный трансфер то огромный бонус для туристов ,не нужно тратить на такси)., Бурдж-Халифа, Мечеть шейха Саида, Дубай Марина, Феррари парк и многое другое.

Анастасия оценила сервисы

1я линия чисто
Добавлено 12.01.18 19:35 (1 536 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (13)